подробнее

Модные тенденции стрижек для блондинок на осень 2019

Модная стрижка или прическа никаким образом не зависит от длины волос и его цвета. Это подтверждают выигрышные актуальные тенденции стрижек на осень 2019. В нашей статье пойдет речь об выборе прически для блондинок на осенний период.

Как необходимо ухаживать за волосами обладательницам светлых локонов

Натуральные светлые волосы отличаются от темных тем, что они более мягкие и тонкие, чаще ломаются и пересыхают. Кроме этого, натуральным или крашенным блондинкам свойственно сезонное выпадение волос или даже пожелтение. В таких случаях правильный уход и питание просто необходимо.

Как правильно ухаживать за волосами блондинкам:

  • мытье головы. Эксперты не рекомендуют мыть голову крашенным и натуральным блондинкам чаще, чем 3 раза в неделю. При ежедневном мытье крашеный блонд будет постепенно смываться, ломая волосы. Светлые волосы нельзя расчесывать в мокром состоянии, ибо они начинаются сильно ломаться и деформироваться;
  • укладка. Зачастую волосы после осветления становятся ломкими и начинаются сечься. Решением этой проблемы станут спреи с содержанием силикона;
  • выбор шампуня. Подбирать шампунь следует индивидуально, по типу волос. Блондинкам рекомендовано приобретать средства на основе натуральных компонентов;
  • маски для светлых волос. Ухаживать блондинкам за их локонами можно при помощи домашних средств, таких как масок. Для светлых волос подходят маски с эфирными маслами, из масел ростков пшеницы, из сметаны, лимона и т.д.

После окрашивания рекомендовано обсудить средство для мытья головы со специалистом.

Осенние стрижки для светлых волос 2019

Блондинки с любой длиной волос смогут создать актуальные прически на осень 2019.

Каре. Эта классическая форма стрижки будет всегда актуальна. Главным достоинством каре является то, что её можно легко видоизменять, придавая тем самым подходящую форму для любого типа лица. Легкие кудри придадут образу воздушности и легкости.

Боб. Актуальным видом боба является удлиненный и с выстриженным затылком. Осень 2019 года рекомендует носить данную стрижку с косым пробором. Боб не нуждается в долгой укладке, поэтому обладательницы светлых волос склоняются к такому типу стрижки.

Лисий хвост. Стрижка характеризуется V-образным срезом на концах волос. Прическа подходит для обладательниц длинных и густых локонов.

Смена имиджа осенью — интересная возможность удивить родных и близких.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...