подробнее

Максим Фадеев и Ольга Серябкина опровергают слухи о своем романе

Первые новости о романе певицы Ольги Серябкиной и продюсера Максима Фадеева разошлись после интервью бывшей подопечной продюсера Лены Темниковой. Девушка утверждает, что она не однократно заставала Серябкину и Фадеева в пикантные моменты. По словам Елены из-за тайной связи в коллективе она и покинула лейбл. Певица устала терпеть все это вранье, и то, что все что-то скрывают друг от друга.

Максим Фадеев и Ольга Серябкина начало слухов об любовных отношениях

Продюсер Максим Фадеев и его подопечная певица Ольга Серябкина утверждают, что никакого романа между ними нет, и не может быть. Ольга с трепетом относиться к своему продюсеру, она даже признается, что он в некотором смысле заменил ей отца, который рано ушел из жизни.

После этого Ольга в своем интервью прокомментировала слова Темниковой. Она не знает, почему Лена это все сказала, если девушка уже давно ушла из лейбла, и начала заниматься своими делами. Какую цель преследовала Лена Темникова, не понятна для Ольги.

Максим Фадеев и Ольга Серябкина фальшивый роман не разрушил семью продюсера

Максим Фадеев очень резко отреагировал на попытку журналистов узнать что-то новое о любовных отношениях с подопечной. Продюсер настаивает на том, что он семейный мужчина, и не должен реагировать на всякого рода провокации.  У него уже более 25 лет есть жена Наталия, и взрослый сын Савва. Максиму не один раз приписывали романтические отношения со своими подопечными, после чего Наргиз также считали одной из его любовниц.

Серябкина сообщила, что она в очень хороших отношениях с женой продюсера. Певица рассказала, что пыталась обсудить с ней интервью Темниковой, на что Наталья якобы ответила: «Ольга, забей, а…».

Максим Фадеев и Ольга Серябкина опровергают свои романтические отношения

Ольга Серябкина резко опровергает все слухи об возможных отношениях со своим продюсером. Ксения на своем YouTube-канале задала вопрос певице о том, есть ли между ней и Фадеевым роман, на что та без размышлений ответила: «Конечно, нет!».

Певица все-таки призналась, что испытывает к Максиму трепетное чувство, поскольку он для нее почти как отец, который ушел из жизни слишком рано. Она никогда не сравнивала их, так как они совсем непохожи. Но в определенный момент у нее как будто бы случилась подмена. Ольга очень доверяет Фадееву, и он в свою очередь никогда не пользовался ее доверием.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...