подробнее

Светлана Лобода занята разбирательством с Berin Iglesias Art за срыв нескольких выступлений

Светлана Лобода – певица, экс-солистка знаменитой группы «ВИА Гра». На данный момент выступает сольно, пишет тексты песен. Запустила скандальную марку молодёжной одежды, работает телеведущей. Представляла Украину на «Евровидении-2009». Её популярность растёт, концерты с аншлагами, песни в топе по скачиванию, а клипы радуют количеством просмотров.

Светлана Лобода занята разбирательством с Berin Iglesias Art

Сейчас Светлана занята разбирательством с Berin Iglesias Art, немецкое концертное агентство подало иск в адрес певицы. В пресс-службе холдинга утверждают, что бесстыдный подход к своим обязанностям свойственно для Лободы и ее руководителя Нателлы Крапивиной. В агентстве заявили, что певица «зазвездилась», настаивает заменять предоставленные ей автомобили, игнорирует время и сетует на температуру в гримерке.

Организатор из США Игорь Голубчик подтвердил слова сотоварищей и поделился, что три раза устраивал туры по Америке и каждый раз это стоило ему и денег и нервов. Он обозначил, что капиталовложение в туры с Лободой не имеет смысла.

Светлана Лобода и её работа в ВИА Гре

В канун 2004 года, в Киеве на одном мероприятий Светлану Лободу и заметил Константин Меладзе. Он и предложил ей пройти кастинг на место ушедшей Анны Седаковой. На кастинге ей пришлось обойти 500 конкуренток и в мае 2004 года, она вошла в популярное трио. Так и начались её трудовые будни. Ну а после начались постоянные гастроли, репетиции и записи. Выступления заканчивались аншлагом.

Вскоре она заметила, что девочки из группы сильно выматываются из-за такой нагрузки. В тот момент она осознала, что в скором будущем она не осилит такой темп. С того времени она начала чаще думать о сольной карьере. Последней каплей послужил серьёзный разговор с дирекцией трио, после музыкальной картины «Сорочинская ярмарка».

Кардинальные изменения в жизни Светланы Лободы

Покинув «ВИА Гру» её всё чаще стали привлекать на телевидение, она вела программу «Шоумания», в 2007 вела передачу «Мисс СНГ».
В 2009 она представляет Украину на «Евровидение». Участие в конкурсе чуть не разорило, спасло положение, песня «Революция», которая действительно стала серьёзным хитом.

Дочь олигарха Вагифа Алиева знакомится со Светланой в 2011 году. Нателла Крапивина решает продюсировать Лободу. Тут происходят кардинальные изменения в имидже Светланы, она перекрашивается с рыжего в светлый и берёт псевдоним LOBODA. Под этим именем она выступает и сейчас, продолжая сольную карьеру. В 2013 году ей присуждают звание Заслуженной артистки Украины.

О своей личной жизни старается молчать и избегает столь каверзный вопросов. Известно, что у неё есть две дочери, старшая Евангелина и младшая — Тильда.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...