подробнее

Мама Тимати стала во второй раз бабушкой, в честь праздника Симона Юсупова набила татуировку

Мама Тимати Симона Юсупова, совсем недавно стала во второй раз бабушкой. У известного исполнителя появился наследник, его назвали Ратмир. Репер лично присутствовал на родах. Молодая 23-х летняя мать Анастасия Решетова уже выписалась из поликлиники.

Мама Тимати не полюбила свою новую невестку

Новая девушка Тимати не смогла завоевать хорошее отношение мамы репера. После того как Тимур расстался со своей бывшей девушкой Аленой Шишковой прошло много лет, но бывшая пара поддерживает хорошие дружеские отношения. Симона Яковлевна также хорошо общается с Аленой, и помогает ей во всем. Даже сейчас она занимается воспитанием внучки. А вот Анастасия Решетова не нашла общий язык со свекровью, и теперь у женщин взаимная неприязнь.

Симона всячески пыталась свести Тимати с бывшей подругой, ради их маленькой дочери Алисы. Напряжение в отношениях Юсуповой старшей и Насти растет уже давно. Мать артиста не была рада что молодая модель вмешивается в семью с маленьким ребенком, и увела оттуда отца. Это стало главной причиной ненависти Симоны к девушке.

Мама Тимати присутствовала на родах своего второго внука

16 октября 2019 года артист Тимати стал папой прекрасного мальчика Ратмира. Имя сыну досталось от Ратмира Шишкова, друга Тимура который погиб в ужасной московской автокатастрофе. Много лет прошло с момента смерти друга.

Свекровь Анастасии Решетовой была на родах своего внука. Бабушка сразу разделила свои эмоции с фанатами в интернете, и записала момент, когда ее внучка Алиса знакомилась со своим братиком. Женщина волновалась, как Алиса воспримет Ратмира. Знакомство детей было легкое и очень эмоциональное. Но все же Симона предупреждает родителей, что бы те присматривали, дабы не возникала никакая ревность.

Мама Тимати Симона Яковлевна набила тату после рождения второго внука Ратмира

На днях свекровь Анастасии Решетовой набила себе тату в честь рождения второго внука. Крутая бабушка выбрала место на предплечье, она набила дату рождения Ратмира латинскими цифрами. До этого женщина также набила себе тату в честь рождения внучки Алисы от бывшей подруги Алены Шишковой. Симону Юсупову очень насмешила реакция ее меньшего сына Артема, который не уверен останется ли место для его детей.

Бывшая девушка Алена Шишкова также поздравила молодых родителей в своем Instagram аккаунте. Алена с эмоциями рассказывает как ее дочь с большой радостью и гордостью рассказывала, что Настя родила ей брата. На что девушку спрашивали, как она реагирует на это. Но Шишкова искренне рада, что у Алисы появился маленький братик.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...