подробнее

Певец Сергей Лазарев наконец-то перестал скрывать своих детей от общественности и прессы

Российский певец Сергей Лазарев поделился с фанатами снимком, где он держит дочь и сына на руках. Дети улыбаются, и игриво смотрят один на другого, а сам певец расплылся в счастливой улыбке. Целый год артист скрывал факт рождения дочери Анны.

Сергей Лазарев скрывал рождение сына

Артист Сергей Лазарев стал отцом 1 января 2014 года. Мальчика назвали Никита. Сам певец скрывал рождение сына целых 2 года. Однако журналисты запечатлели момент выхода Сергея с сыном из храма. Через 2 месяца после рождения сына, у Лазарева появился тату на шее, на которой была буква «N». После чего все сомнения пропали, у певца действительно появился наследник.

Сегодня Сергей Лазарев больше не скрывает своего сына от СМИ. Певец постоянно публикует фото мальчика в своем Инстаграм-аккаунте. На кого похож мальчик — никто не может сказать. Певцу сына родила суррогатная мать, о которой на телевизионном шоу рассказал Филипп Киркоров в разговоре с Лерой Кудрявцевой.

Сергей Лазарев впервые показал фото дочери

На протяжении года Лазарев скрывал свою дочь Анну. В телешоу «Секрет на миллион» мужчина решил, что нет больше смысла скрывать этот факт и раскрыл свою тайну. Дочь, так же как и сына, родила суррогатная мать.

Новое фото с детьми артист опубликовал на днях. Так певец решил показать, к кому спешит после гастролей. Фанаты Сергея засыпали его комментариями, в которых утверждают, что есть большое сходства Анны и Никиты. А также желают мужчине и его детям счастья.

Сергей Лазарев утверждает, что у детей одна мать

Бывший участник группы «Smash» Сергей Лазарев рассказал, что биологическая мама его детей – одна и та же женщина, несмотря на то, что их родила суррогатная мать. Певец рассказал, что на родах дочери он не присутствовал, но с сыном забирал из роддома. Между детьми сложились теплые отношения, при которых Никита не ревнует своего отца. Сергей очень переживал, что дети будут бороться за его внимание, но положение идеальное.

Один вопрос фанатов не оставляет в покое, кто мама двоих детей бывшего участника европейского шоу «Евровидение». Предполагаемой мамой может быть Анна Белодедова, близкая подруга Сергея. Поклонники заметили отличное сходство женщины с детьми Лазарева. У детей, так же как и Белодедовой, светлые волосы, и голубые глаза. Все это лишь догадки, так как точная информация не дошла до СМИ.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...