подробнее

Новый клип Насти Каменских на испанском языке уже появился в сети

Новый клип Насти Каменских на испанском языке появился в сети, текст песни и перевод тоже сразу добавили. На канале YOUTUBE 25 октября произошла премьера нового видеоклипа «Elefante». Популярная украинская певица Настя Каменских выпустила песню на испанском языке, также в песне присутствуют украинские и английские слова.

Новый клип Насти Каменских Elefante

Презентуемый трек исполнительницы – это такой себе синтез украинских мотивов с традиционными латиноамериканскими ритмами. Песню Настя представила под творческим псевдонимом NK.

В новейшем видеоклипе, что впечатляет своей красочностью и уникальностью, аудитория окунается в общество вымышленных творений и удивительных превращений. Однако и сама исполнительница примеряет в клипе также ряд смелых и крайне поразительных образов. Также в клипе появляется какой-то парень в маске слона. Видимо, он олицетворяет главного героя песни. Да и по словам elefante (слон) и gigante (гигантский) уже обо всем можно догадаться.

К завершению 4 дня, видеоклип просмотрели более 4,5 миллиона раз и счётчик продолжает свой рост.

Видеоклип к новому синглу Elefante довольно быстро покоряет сеть. Сам новоиспеченный хит отметился значительным успехом: наблюдать его можно в реестре рекомендаций Shazam рядом с хитами известных исполнителей как Snoop Dogg и Selena Gomez.

Настя Каменских и работа на мировую аудиторию

Любопытно, что эксклюзивная премьера клипа и песни Elefante произошла во время утреннего шоу Despierta America на испанском телеканале Univision. После того, как NK понравилась латиноамериканским зрителям, ее пригласили представить свой будущий трек и клип.

Настя не первый раз обретает известность в США. В январе 2019 года ее сингл «Peligroso»попал в Топ-25 танцевальных треков мира по версии Billboard. Тогда участники давали оценку популярности песен на радио в продолжение месяца. Очевидно, что такие показатели были результатом добросовестной работы Насти: певица изучила испанский язык и участвовала неоднократно в радио и теле эфирах в США.

Музыкальный видеоролик на песню «Elefante», с точки зрения некоторых, лишен здравого смысла. Молодые девочки и мужчины в необычных одеяниях, присутствует много розового цвета, танцы и иногда возникающий в кадре Потап не привели в прогнозируемый восторг определённых любителей певицы.

Пользователи сети сообщают, что Настя с прекрасным вокалом и шикарным внешним видом явно способна на большее! Есть и те, кто скучает по тому периоду, когда существовал дуэт «Потап и Настя», все композиции которого становились хитами.

Естественно, есть и те кто с благодарностью отзываются о её видеоклипе, ведь у неё достаточно и верных поклонников, которых радует каждое ее произведение.

Без колебаний можно сказать, что самой Насте «по душе» ее новая работа, ведь в клипе она сияет от счастья.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...