подробнее

В сети появились слухи об четвертой беременности Оксаны Самойловой, жены певца Джигана

На днях издание Super порадовало фанатов Джигана радостной новостью: Оксана Самойлова забеременела в четвертый раз! Известно, что пара уже имеет 3-х детей. Возраст девочек интересно «построен»: старшая дочка родилась в 2011, средняя — в 2014, а младшая в 2017. Фанаты утверждают, что рождение четвертого ребенка стоит ожидать снова через 3 года, то есть в 2020. У всех троих детей фамилия мамина, но почему они не носят фамилию своего папы Джигана? Дело в том, что певец имеет украинско-еврейску фамилию, которая не соответствует положению популярного исполнителя.

Начало отношений Джигана и Оксаны Самойловой

Знакомство будущих супругов произошло в ночном клубе. Девушка отдыхала там с подругами, а Джиган заехал по делам. Молодые люди сразу понравились друг другу и начали общаться. Спустя пару дней парень предложил Оксане отправиться с ним на отдых. Девушка сначала отказывалась, но затем согласилась. После проведения нескольких дней вместе, молодые люди решили, что хотят связать свои жизни друг с другом.

Когда Оксана перебралась в Москву, Джиган ей предложил начать жить вместе. В то время о нём начали только узнавать. Хоть и стабильности в деньгах он пока что не имел, но делал для своей возлюбленной всё, что было в его силах. Певец устраивал романтические вечера, делал Оксане подарки. Когда стало известно, что девушка забеременела, пара была очень счастлива. Хоть и жили они в однокомнатной квартире, но пополнение в их молодой семье была радостной новостью. 27 июля 2011 года родилась девочка Ариела.

Свадьба и дети Оксаны Самойловой и Джигана

Свадьбу решили назначить в необычную дату — 12 декабря 2012 года. На церемонии присутствовали только родственники и близкие друзья. Банкет также решили делать не очень пышным. Интересно, что Оксана свадебное платье не заказывала, а сшила сама.

Уже весной 2014 года стало известно, что звездная пара ждёт второго ребенка. На то время Оксана была уже известной личностью, ведь работала популярным дизайнером. 3 сентября того же года родилась вторая девочка Лея в клинике Лапино.

В 2017 году супруги стали многодетной семьей. Родилась опять девочка и назвали её Майей. Также во время третьей беременности ходили слухи, что пара решилась на 3 ребенка потому, что ждали мальчика.

По сторисам на странице Джигана в Инстаграме, поклонники заметили изменения в Оксане, а именно появился округлый живот. Большинство уверенны в том, что девушка снова беременна, а некоторые утверждают, что она просто плотно поела и села в неудачную позу. На данный момент сама звезд ничего не комментирует по этому поводу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...