подробнее

Lindemann представил в Ютуб новую песню Knebel

Тилль Линдеманн разместил в YouTube клип на новый трек «Knebel» своего метал-проекта Lindemann, композиция «Knebel», что в переводе означает «кляп», вошла в альбом F&M, выход которого намечен на 22 ноября. Вокалист группы «Rammstein» Till Lindemann вместе со шведским музыкантом Peter Tagtgren, создали в 2015 году металл-проект под названием «Lindemann».

Тилль Линдеманн на цепи в новом клипе «Knebel» группы Lindemann

Премьерный показ видеоматериала произошел на YouTube-канале проекта. Менее чем за 2 суток, вызывающий видеоролик просмотрели около миллиона зрителей.

В кадрах Тилль выступает в лазурной одежде. Его герой закован в цепи в затопленном помещении. В видеоматериале также присутствует оголенная молодая девушка, которую исполнитель влечёт за собой на цепях. Все действия сопровождается повышенной выразительностью и кровью.

В видеоклипе длинноволосый Линдеман повествует о любви и ненависти. Ценителям эпатажа придется по душе поедание Тиллем живой рыбы и насекомых. Одним словом, ведет себя естественно и непринужденно.

Коллега по группе также является в видеоматериале — он идёт через топь по колено в воде, играя на акустической гитаре.

Смысл песни Knebel

Музыкант перечисляет все без исключения естественные явления, какие доставляют ему восторг: солнышко, пальмы, океан, тучи и тому подобное. Внезапно звучит идея, что отнюдь не меньшее наслаждение герою приносит также восприятие девушки с кляпом в рту.

В песне затрагиваются такие наболевшие темы как: неспособности изменить свою судьбу, душевные терзания и чтобы жизнь была значительно проще.

Клип «Knebel» представили тоже с глубоким смыслом

В нём 2 представителя сильного пола водят в кандалах через бор голую молодую женщину. Одновременно в залитом давнем помещении демонстрируют одного из истязателей, роль которого представляет непосредственно Линдеманн. Он мечется в кандалах.

Со временем становится очевидно, что нам демонстрируют фрагменты, с каковых возможно просто возобновить хронологию происшествий: невольница сумела выбраться, а также отплатить личному обидчику, поменявшись с ним ролями. В результате она оставляет затопленное сооружение, но персонаж Линдеманна на всю жизнь остаётся в середине.

В случае если анализировать с общефилософской точки зрения, в таком случае несложно допустить, то что оголенная молодая девушка символизирует в то же время женское начало и природу. Не напрасно в треке, излагается желание представителя сильного пола подчинить себе партнёршу, также большое количество интереса уделяется простым явлениям – солнцу, луне, лесам.

Пребывающая во всеобщем доступе версия сжата, так как часть начального клипа не возможно показывать населению в отсутствие цензуры. Грубый половой контакт олицетворяет принуждение, что общество регулярно делают над природой. Они стараются брать с неё как возможно побольше, ровным счетом ничего не предоставляя взамен. Доказывают данную идею и кадры, в них персонаж истребляет рыбу, которая является во многих культурах знаком плодородия.

Окончание клипа весьма символично – смущенный также обессилевший персонаж осознает, то что настала зима. С небосклона опускается снег, а вода, в которой он находится, застывает. Он ровным счетом ничего не может противопоставить мощи природы, что одержало над ним верх.

Ну и в завершение, помните Оззи Осборн в свое время откусил голову летучей мыши? Кто мог предположить, что кто-то его переплюнет. Тиллю это удалось!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...