подробнее

Подробности покушения на жизнь певца Филиппа Киркорова в Махачкале 2017 года

В 2017 году фанаты популярного певца Филиппа Киркорова были в шоке: в интернете появилась информация о том, что на их кумира было организовано покушение. Инцидент произошел в Махачкале летом 2 года назад, но выяснить все подробности удалось лишь в 2019.

Покушение на Филиппа Киркорова в 2017 году

В 2017 году на концерте поп-короля в Махачкале произошел теракт. После всего произошедшего было названо имя заказчика. Обвиняемы из Дагестана заявил, что смерти Киркорову желал Максим Галкин- телеведущий, юморист и муж Пугачевой. Мужчина якобы приревновал супругу к мужчине, поэтому за 2 миллиона заказал убийство.

Следователи не представляли возможным то, что Максим готовил покушение. На протяжении многих лет Филипп является хорошим другом семьи Галкиных, часто навещает своих друзей. Также эксперты предполагают, что не было никакого заказа, а террористы просто хотят такими фальшивыми данными уменьшить себе срок.

В 2019 году стало известно, что убийство было спланировано запрещённой в России организацией террористов «Исламское государство». В 2016 году 4 жителя Дагестана познакомились и организовали данное «сообщество». В их планах было организовать теракт на территории республики. Для этого нужен был приезд звезды, чтобы о ситуации было везде известно. На тот момент их выбор пал на концерт Филиппа Киркорова, приехавший в июле в Махачкалу.

Личная жизнь Филиппа Киркорова

Самым запоминающим романом певца стал брак с примадонной Аллой Пугачевой. В 1988 году молодые люди познакомились и на протяжении 5 лет Филипп пытался завоевать сердце девушки, что у него благополучно и получилось.

Бракосочетание было проведено в Санкт-Петербурге в 1994 году. Спустя 2 месяца фанаты были шокированы, ведь пара обвенчалась. После 11 лет жизни вместе пара развелась. Позже Филипп заявил, что после брака с Пугачевой больше не хочет ставать под венец с кем-то.

В 2011 году у поп-короля родилась дочка с двойным именем — Алла-Виктория. Девочку выносила в себе суррогатная мать. Спустя год он снова стал отцом мальчика Мартина-Кристина. О матери до сих пор ничего не известно.

Биография и начало карьеры в сфере шоу-бизнеса Филиппа Киркорова

Будущий поп-король родился не на территории Российской Федерации, а в солнечной Болгарии 30 апреля 1967 года. Родители были разных национальностей, работали в творческой сфере: во времена СССР отец имел необычный низкий тембр, что и сделало его известным, а мать проводила различные концерты. В детстве Филиппа Бедросовича семья часто брала на свои гастроли.

В 1974 году родители месте с сыном переехали в столицу России. На тот момент мальчик уже решил, что станет артистом, поэтому параллельно с уроками в 1-ом классе он посещал занятия на фортепиано и гитаре.

Закончив школу с золотой медалью, Киркоров пытается поступить в ГИТИС, где ему и отказали. В 1984 году парень стал студентом ГМУ имени Гнесиных. Спустя 4 года учебы получил красный диплом.

В 1987 году впервые получил работу в музыкальной группе. Вместе с коллективом, Филипп выезжал на гастроли в столицу Германии, но по приезду домой, понял, что это не его. Чуть позже выступил в Ялте на музыкальном конкурсе, а также снял клип на свою песню «Кармен».

Сольная карьера певца началась в 90-х годах. Песня «Небо и земля» стала настоящим суперхитом, перед этим выиграв Гран-при на одном из фестивалей. На протяжении 3-х лет выпускает множество песен и завоевывает титул «Лучший певец года». Филипп принимал участие в Евровидение в 95-том году, но занял только 17 место.

Спустя 2 году пробует себя в роли композитора и продюсера нескольких звезд. Среди них — Ани Лорак, Дмитрий Колдун и др. Следующие 5 лет Киркоров работал над своей карьерой: активно выпускал песни, альбомы, клипы. Не раз почувствовал себя в роли актера, снимаясь в рекламах, фильмах и сериалах.

На сегодняшний день Филипп Киркоров продолжает считаться одним из самых востребовательных артистов российской эстрады. Певец продолжает стремительно развиваться и покорять мир шоу-бизнеса.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...