подробнее

Что случилось после слива домашних фотографий певицы Натальи Королёвой в сеть?

На днях новой гостьей ютуб-шоу «Эмпатия Манучи» стала заслуженная артистка РФ Наталья Королёва. Девушка рассказала о болезненной ситуации, которая произошла из-за фото, попавших в сеть.

Наталья Королёва: биография, начало творческого пути

Будущая певица родилась в столице Украины в 1973 году. Семья у девочки работала в творческом русле: отец руководил хором, а мать была известным дирижером. Не удивительно, что уже в 3 года маленькую Наташу увидели на сцене, когда девочка вместе с другими детьми исполняла песню «Крейсер Аврора».

В первом классе параллельно с занятиями девочка посещала уроки фортепиано и занималась народными танцами. В это время сильный след в детстве Королёвой оставил Владимир Быстряков, который помог записать ей свои песни «Куда уехал цирк» и «Мир без чудес». С 12 лет Наташа начала петь и её песни были самыми запоминающими на детских утренниках и мероприятиях.

В 1988 году девушка поступила в эстрадно-цирковой училище в Киеве на вокал, хотя её изначально не брали. А спустя 3 года окончила данное заведение по своей специальности.

Сразу после возвращения домой, девушка решается отправиться в Москву на прослушивание к композитору Игорю Николаеву. После этого начинается их совместная работа, и песня «Желтые тюльпаны», написанная самым музыкантом, дарит Наталье славу в 90-том году.

Концерт «Дельфин и русалка», в котором принимали участие Королёва и Николаев, приносят фурор не только на родине, а и в городах США, Германии и т.д. Девушка становится постоянной участницей «Песни года», пишет много песен. После прекращения совместной работы с композитором выпускает ещё несколько альбомов, но они успеха так и не добились среди публики.

На сегодняшний день песни Натальи Королёвой можно услышать везде. Артистка продолжает заниматься саморазвитием, становится гостьей в телепередачах и шоу, ведет личный бизнес.

Личная жизнь Натальи Королёвой

Артистка на протяжении всей жизни не имела много романов. Не удивительно, что первым мужем девушки стал сам Игорь Николаев. Их отношения начали развиваться, когда они решили об совместной работе. Королёва не воспринимала хорошо гражданские браки из-за своих принципов, поэтому в 1991 году пара обменялась кольцами.

Спустя 10 лет совместной жизни супруги развелись. Причиной этого стали частые измены со стороны мужа, по словам самой певицы. Композитор утверждал, что ему не хватило терпения из-за слишком частых сцен ревности девушки. На протяжении 8 лет бывшие влюбленные не поддерживали связь и не общались, хотя развод прошел спокойно и тихо.

Через год после разрыва пары стало известно, что девушка нашла нового избранника и была беременна. Им стал Сергей Дружко или Тарзан. Такое прозвище он получил, работая стриптизером. Никто из родных и поклонников певицы не верил, что это продлится долго. Но спустя пару месяцев Наташа родила сына Архипа и вышла замуж.

На сегодняшний день пара вместе больше 15 лет. Супруги вместе гастролируют и пишут песни.

Домашние фото Натальи Королёвой, которые слили в интернет

Как известно, у супругов Натальи и Сергея есть сын, но из-за некоторых обстоятельств пара имела бы двое детей. Об этом певица рассказала в ютуб-шоу » Эмпатия Манучи».

Вся ситуация разгорелась ещё в 2015 году. Тогда на отдыхе кто-то украл телефон у супруга и взломал его. В галерее находились интимные фотографии Тарзана и самой девушки. После чего начался шантаж, что эти снимки могут попасть в сеть. Злоумышленники за молчание запросили 100 тысяч долларов. После отказа платить, неизвестные продали домашние фотографии журналистам.

После слития в сеть снимков, депутат Санкт-Петербурга потребовал забрать у Натальи статус заслуженного артиста за такое поведение. Пара подала заявление в суд, где было установлено факт кражи и шантажа. После этого депутат извинился перед певицей.

Когда происходило данное событие, Королёва была в положении. У артистки началась депрессия, она лежала в больнице под капельницей. В конце концов из-за ухудшения состояния, девушка потеряла ребенка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...