подробнее

Полнолуние 12 ноября 2019: какое влияние окажет и что категорически нельзя делать

Ноябрьское полнолуние пройдет под влиянием знака Зодиака Телец. Готовьтесь к тому, что на первый план выйдут личные желания и амбиции, властность и эмоциональность. Астрологи советуют держать эмоции под контролем, ведь в мистическое время полнолуния можно кардинально изменить свою жизнь, выбрав неправильную дорогу. 

Полнолуние в ноябре 2019 состоится 12 ноября. Своего пика луна достигнет в 16.34 по московскому времени. Нелегкими днями будут и последующие три — то есть, влияние полнолуние будет оказывать до 15 ноября как минимум.

Полнолуние 12 ноября 2019 — что можно и нельзя делать в этот день

Полнолуние — это время загадывания желаний и поиска творческого вдохновения. Не стоит себя перегружать тяжелой в этот день, ведь сконцентрировать внимание на главном будет очень тяжело. Постарайтесь оставить минутку для самокопания — самое время определиться, что для вас в жизни главное, а что второстепенное.

Влияющий на людей знак Зодиака телец в это время заставит задуматься о личных амбициях — внезапно может показаться, что вы имеете меньше, чем заслуживаете. Касается ситуация как деловой активности, так и быта. Старайтесь сдерживать эмоции и не делать решительных шагов. Лучше хорошенько обдумать план своих действий, а уж после приступать к изменению своей жизни.

Нельзя в этот день и несколько дней после ссориться и конфликтовать — отношения с окружающими могут прийти к краху из-за необдуманных слов и излишней вспыльчивости.

Категорически нельзя проводить сложные финансовые операции — внимание не на самом высшем уровне, а потому можно совершить серьезные ошибки.

В этот день можно попробовать заняться генеральной уборкой — рутинная работа поможет собраться с мыслями и настроиться на позитив. Но учитывайте, что полнолуние считается периодом хаоса, а потому рассчитывать на положительный результат своих действий не стоит.

В этот день нужно максимально сконцентрироваться на личных амбициях. Спланируйте семейный бюджет, загадайте желание, продумайте план действий на будущее — луна прибавит вдохновения и заставит решиться даже на то, что вы давно откладываете на потом.

Влияние Полнолуния на знаки Зодиака в ноябре 2019

На разные знаки зодиака полная луна в ноябре 2019 повлияет по-разному. Например, Овны почувствуют прилив сил для деловой активности, а Тельцы будут готовы к изменениям в личной жизни. В прошлое при этом смотреть не стоит — мысли и воспоминания только помешают вам достичь желаемого.

Близнецов будут преследовать неприятности из прошлого, Ракам звезды советуют срочно проводить уборку в собственных мыслях, а Львам стоит больше времени посвятить отдыху.

Дев ожидают неожиданные известия, касающиеся работы или личной жизни. Весам астрологи советуют уделить время рутине, а Скорпионам — прислушаться к мнению окружающих.

Везунчиками дня станут Стрельцы — им будет везти везде и во всем. Козерогам полнолуние стоит принять как время кардинальных перемен, Водолеям нужно смириться с испорченным настроениям, а Рыб звезды призывают не бояться экспериментов — помощь в делах и в личных проблемах придет с совершенно неожиданной стороны.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...