подробнее

Ради кого бизнесмен Игорь Булатов ушел от богатой супруги?

Ещё в начале 2019 года в сети появились снимки, на которых беременная модель Виктория Лопырева была в компании другого мужчины на новогодних праздниках. Этим молодым человеком оказался Игорь Булатов, зять строительного магната.

Биография и личная жизнь Игоря Булатова

Подробностей о детстве мужчина в интернете не имеет, но предположительно, что Игорь родился в 90-том году в интеллигентной семье. Бизнесмен хорошо владеет французским языком, а также имеет вокальные способности. Внешность говорит о том, что возможно парень имеет кавказские корни.

Переломным и самым удачным днём в биографии Игоря стала встреча с будущей женой Татевик Карапетян. Помимо привлекательной внешности, девушка является богатой дочерью основателя ГК «Ташир». Уже в 23 года молодой парень стал вице-президентом массовой кампании, женясь на красивой наследнице.

Отец, Самвел Карапетян, не сразу одобрил парня, но согласился на свадьбу. После окончания ВУЗа Булатова приняли на высокую должность. Супруга тоже времени не теряла и, закончив финуниверситет, стала заниматься управлением заведений. В 2014 году у пары родился сын Самвел, а в 2018 — дочь Амелия.

Биография Виктории Лопыревой

Будущая модель родилась в городе Ростов-на-Дону 1983 года в творческой семье: мама работала журналистом, а папа — известным на то время художником.  В первый класс девочка пошла в местную школу, а также параллельно занималась уроками фортепиано. После окончания Виктория поступила в РГЭУ на факультет управление предприятиями, который благополучно и закончила.

Слава пришла к Лопыревой после победы в конкурсе красоты «Мисс Россия 2003». С того момента девушку приглашали на фотосъемки для глянцевых журналах, Виктория участвовала в показах.

После победы модель пригласили стать ведущей в шоу «Мисс Европа», а в 2005 году ей передали должность директора в «Мисс Россия». С тех пор девушка часто является гостью многих телепередач.

Как утверждают журналисты, девушка решилась на пластику: она изменила нос, скулы и губы. Измены сделали лицо Виктории более вытянутым и аккуратным.

Роман и скандал между Игорем Булатовым и Викторией Лопыревой

В сеть были залиты снимки, на которых была запечатлены модель Виктория и супруг богатой наследницы Игорь Булатов. Интересно то, что на фотографиях, сделанных на Майями, девушка была с округлым животом. Если посчитать, то можно понять, что модель забеременела в 2018 году, когда бизнесмен ещё жил с супругой в ожидании второго ребенка. Самое интересное то, что Виктория была частой гостьей в доме Татевик Карапетян, а также считалась её подругой.

Пара не отрицала того, что увидели пользователи и семья Игоря. После измены наследница сразу же подала на развод и улетела в другую страну с детьми. Сейчас эк-супруги не живут вместе, но официального расторжения брака пока что не было.

После такой ошеломительной новости пошли обвинения в сторону Виктории о том, что она увела мужа у лучшей подруги. Некоторые пользователи интернета даже угрожали модели. Певица Ольга Бузова и ведущий Андрей Малахов также не остались в стороне и осудили поступок девушки. На данный момент известно, что Виктория родила Игорю наследника Марка. Пара живет вместе, но ставать под венец пока не собираются.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...