подробнее

Анджелина Джоли хочет привлечь Брэда Питта к ответственности после развода

После громкого и затяжного бракоразводного процесса Анджелины Джоли и Брэда Питта, звезды ни разу не появились вместе публично. Установить дружеские отношения бывшим супругам так и не удалось. До сих пор вопрос об опеке детей и разделе имущества не решен. Джоли не смогла простить бывшего мужа и считает, что он разбил сердца общих детей и перевернул их жизнь.

Джоли хочет привлечь Брэда Питта к ответственности

Весной 2019 года Анджелина Джоли и Брэд Питт оформили официальный развод. Судебные разбирательства супругов длились три года. За это время между бывшей звездной парой бушевали настоящие страсти. Борьба шла за опеку над шестерыми детьми. Джоли категорически против совместной опеки над общими наследниками, а Брэд Питт, как отец, всячески борется за право видеться с детьми и принимать участие в их воспитании.

До сих пор бракоразводные страсти не утихают между звездными экс супругами.  Анджелина Джоли не раз обвиняла мужа в агрессии, злоупотреблении алкоголем и запрещенными веществами. После развода она требует привлечь бывшего мужа к ответственности за разбитые сердца детей и их искалеченные судьбы.

Недопонимания в звездной семье были всегда. Это связано с разными взглядами на жизнь и воспитание детей. Джоли хотела путешествовать и показать своим чадам весь мир. Актриса настаивала, чтобы ее дети знакомились с разными странами, народами, изучали новые языки. В то время как Брэд Питт, не разделял взгляды жены и был сторонником спокойной жизни, хотел для детей стабильности.

Как выяснилось позже, Джоли не хотела выходить замуж, и сделала это под давлением звездного мужа. Теперь актриса не может простить Брэду Питту того, что она была вынуждена согласиться оформить отношения. Измученная бракоразводными распрями Джоли после долгого и скандального развода с Брэдом Питтом заявила, что больше никогда не выйдет замуж.

Анджелина Джоли о проблемах с переездом из-за Брэда Питта

Американская актриса дала интервью Harper’s Bazaar, где поведала о своих планах покинуть США. Джоли так же призналась, что переезду препятствует ее бывший муж Брэд Питт и актриса вынуждена жить с детьми там, где предпочитает находиться их отец.

Все дети Анджелины Джоли и Брэда Питта живут с матерью в семейном лондонском поместье, у пары их шестеро: 18-летний Мэддокс, 15-летний Пакс, 14-летняя Захара, 13-летняя Шайло и 11-летние близнецы Нокс и Вивьен.

Суд разрешил Бреду встречаться чаще со своими детьми. Очевидно, то, что отец не позволит Джоли увезти детей и препятствовать их общению.

Сам экс супруг Джоли покидать Америку не планирует, чем ограничивает актрису не оставляя ей право выбора. В интервью Джоли так же добавила, что планирует переезд сразу же после того как их дети с Брэдом Питтом достигнут совершеннолетия.

Конкретно куда хочет переехать актриса не говорит. Анджелина Джоли любит бывать в разных местах, особенно там, где ей еще не доводилось быть. Мать шестерых детей поделилась, что хочет, чтобы ее дети увидели весь мир и смогли пожить в разных местах.

Актриса так же не раз говорила, что ее всегда манила Африка. Известно, что в 2020 году завершиться строительство ее нового дома Джоли в Камбодже. Несмотря на все сложности, возникшие во время строительства, Анджелина Джоли планирует в будущем переехать туда вместе с детьми.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...