подробнее

Что с лицом певицы Максим: фанаты обеспокоены здоровьем артистки и ее состоянием после аварии

Певица Максим сильно изменилась внешне в последнее время. Ее лицо опухло и приобрело асимметричные черты, появилась отдышка, из-за которой певица вынуждена вести себя на сцене скованно. Фанаты обеспокоены здоровьем кумира. Официальные представители Максим уверяют, что певица просто немного набрала в весе.

Фанаты обеспокоены здоровьем Максим

Изменения во внешности Максим серьезно обеспокоило фанатов певицы. Первые тревожные слухи разошлись после выступления Марины Максимовой в Казани, где зрители заметили, что певица прибавила в весе и ее лицо сильно опухло.

Следующим шоком для фанатов стало выступление звезды на премии «Золотой Граммофон». На выступлении догадки зрителей подтвердились, лицо Максим действительно приобрело выпуклые черты. Еще одно опасение за здоровье певицы вызвало то, что Максим практически не двигалась на сцене и у нее появилась заметная отдышка.

Догадки относительно здоровья Марины Максимовой ходят разные. Некоторые фанаты считают, что лицо певицы изменилось в результате употребления алкоголя, другие, что Максим сделала себе неудачную пластику, и ее лицо покрылось буграми.

Большинство приемников творчества Максим все же уверены, что звезда тяжело больна и изменения во внешности не случайны. Якобы лицо Максим приобрело характерный вид в результате приема гормональных препаратов, которые она вынуждена принимать после тяжелой аварии весной 2019 года.

Менеджер Максим опровергла слухи о здоровье певицы

Фанаты, посетившие концерт певицы Максим в Татарстане остались довольны выступлением. Однако некоторые зрители обеспокоились внешностью звезды. Фанаты, теряясь в догадках о состоянии здоровья Максим, выдвигали разные версии о заметных изменениях певицы.

Представитель Максим прокомментировала возникшие слухи и заявления в отношении певицы. Маргарита Соколова отметила, что концерт прошел на высшем уровне и все зрители остались довольны. По ее словам, свое негодование высказала только одна «девочка», и все слухи распространились на основании ее высказывания.

Маргарита, так же добавила, что недовольство одного человека распространилось в СМИ молниеносно и издания перепечатывали друг друга, добавляя новости больший окрас.

Представитель певицы Максим, Маргарита Соколова призвала фанатов не поддерживать негативные высказывания после концерта в Казани. Менеджер певицы также подчеркнула, что проблем со здоровьем певица не имеет и чувствует себя прекрасно.

На выступлении в Казани певица Максим продемонстрировала кольцо с бриллиантом на безымянном пальце, фанаты предполагают, что звезда готовиться к свадьбе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...