подробнее

Под каким животным и знаком Зодиака будет 2020 год по гороскопу, можно узнать в Восточном календаре

Под каким животным знаком Зодиака будет 2020 год по гороскопу, рассказали астрологи. Будущий год будет наполнен яркими эмоциями, новыми идеями и проектами, потому, что находится под покровительством Крысы. Животное имеет непосредственное влияние не только на развития будущего, но и может существенно менять планы, как оказывается.

Зверь сам по себе хитрый и непредсказуемый, чего стоит ожидать и от ближайших событий. Животное, которое приходит на смену уходящего Кабана, сыграет значительную роль в жизни всех знаков Зодиака. Кроме хозяйки Крысы, следующий год считается високосным, поэтому влияние главного символа года увеличивается в несколько раз.

Встречать новое животное в 2020 году стоит особым образом

Астрологи и специалисты этой сферы деятельности уже рассказали, как правильно встретить и задобрить покровительницу грядущего года. Еще до того, как начнется встреча Нового года, нужно тщательно подготовиться.

Символикой года станут все естественные цвета, присущие пушистым и хвостатым. Белые, светло-серые и коричневые тона будут в приоритете в Новом Году, а из материалов и тканей отлично будут гармонировать металл, железо, серебро и, конечно же, мех.

Новогодние угощения 2020 года, символически должны прийти по вкусу хозяйке праздника – Крысе. Планируя перечень блюд, туда включают много видов сыра, фруктов и мучного. Не обойтись без шампанского сладких видов.

Крыса — символ мудрости и богатства. Чтобы не спугнуть такие важные аспекты жизни человечества, обычно в празднование года Крысы отказываются от ярких цветов типа красного или зеленого, а также напрочь забывают про кошачьи и леопардовые принты. Мудрость будут символизировать молочные и пастельные тона, богатство – золотистые и серебристые палитры.

Новый 2020 год Крысы для всех знаков Зодиака принесет много нового

Восточный календарь под покровительством Крысы сулит успех в денежных делах всем представителям Водной стихии. Год Крысы приходит раз в 12 лет и несет за собой много перемен.

  1. Водолеям стоит внести некоторые правки в свое поведение. Год несет за собой целый ряд неожиданных и приятных вещей, просто нужно вовремя словить удачу за хвост.
  2. Овнам Крыса точно поможет в делах сердечных и любовных, что будет очень кстати после длительного и изнурительного застоя.
  3. Рыбы могут рассчитывать на поддержку Крысы в деловых отношениях в 2020 году.
  4. Девы могут столкнуться с некоторыми неприятностями, которые им приготовила хозяйка года, но лишь для того, чтобы обрести некую самостоятельность.
  5. Стрельцы совместно с близкими людьми способны горы свернуть в следующем году.
  6. Козероги под влиянием Крысы поймут, что на самом деле им дорого и как следует поступать в некоторых из ряда вон выходящих ситуациях.
  7. Крысы научат Львов смотреть на вещи в 2020 году более приземлено и реалистично без розовых очков.
  8. Весы, как ни парадоксально, смогут взвешивать и думать, прежде чем что-либо предпринимать.
  9. Скорпионы могут небезосновательно надеяться на улучшение финансового положения, если приложат немного усилий.
  10. Раки в 2020 году Крысы найдут себя в новых и полезных увлечениях, которые откроют новые границы.
  11. Близнецам грядущий год сулит много неожиданностей, с которыми придется справляться иногда в одиночку, что закалит характер знака.
  12. Телец хоть и сможет реализовать себя в том, чего давно хотел, но будет взбираться на вершины не всегда заслуженно.

Несмотря на то, что все привыкли начинать празднование Нового года с 1 января, еще с древних времен проводы старого года и встреча грядущего припадает на конец января — 25 число. Календарные нюансы вряд ли серьезно скажутся на гороскопе всех знаков Зодиака, а вот сам знак Крысы пророчит на 2020 год успех во всех начинаниях, независимо от того под каким знаком или покровительством какого животного вы родились.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...