подробнее

«Секрет на миллион» выпуск 17.11.2019: Лолита раскрыла все секреты, кроме самого главного

Певицу Лолиту знают, должно быть, абсолютно все: у знаменитости масса поклонников и столько же критиков, но факт остаётся фактом — имя Милявской у всех на слуху. Буквально вчера вышел новый выпуск шоу «Секрет на миллион», героине которого стала именно Лолита. Секретов у женщины накопилось так много, что ей посвятили сразу две программы, в которых певица раскрыла немало тайн — кроме самой главной.

Новый выпуск «Секрет на миллион» от 16 ноября 2019 года смотреть онлайн можно прямо в Сети — видео мы оставим ниже. На этот раз Лолита раскрыла подробности своего развода с молодым супругом Дмитрием Ивановым. Новость о том, что они расстаются, прозвучала, словно гром среди ясного неба — летом 2019 года об этом писали все таблоиды. Теперь Иванов стал поливать свою бывшую жену грязью, и Лолита терпеть это не собирается.

«Секрет на миллион» с Лолитой Милявской

Лолита рассказала Лере Кудрявцевой и всем зрителям о том, что изначально была наслышана о «корыстности» Иванова, но всё-таки любовь сделала своё — певица вышла за мужчину замуж. Впрочем, брачный контракт они всё-таки подписали. Знаменитость призналась, что не собиралась оформлять отношения официально, но Дмитрий очень на этом настаивал.

Говорить о том, что от подписания брачного контракта Иванов в восторге, не приходится, но ему пришлось его подписать. Сейчас он, конечно, об этом сильно жалеет, но, как говорится: что сделано — то сделано.

О любовнице из Белоруссии Лолита знала, но Дима старался быть осторожным, и певица закрывала на всё глаза. Более того, давая деньги своему супругу, знаменитость прекрасно осознавала, что косвенно она обеспечивает и совершенно незнакомую девушку, которая, к тому же, спит с её мужчиной.

Правда, в какой-то момент молодой супруг потерял «стыд и совесть», и практически перестал скрываться от жены — тогда Лолита его попросту выгнала. На развод пошёл подавать сам Дмитрий, поскольку знаменитость решила дать ему право «оставаться мужчиной».

Причина развода Лолиты Милявской

https://www.instagram.com/p/B4108oPpNLP/

После расставания с молодым тренером Лолите было непросто: несмотря на то, что к разрыву женщина была уже давно готова. Для того, чтобы пережить этот момент, певица обратилась к психологу, и специалист помог ей понять: Дмитрий был просто манипулятором, более того — энергетическим вампиром, которому требовалась только «подпитка».

Сейчас перед Лолитой стоит главная задача: добиться признания брака с Ивановым недействительным, поскольку она не желает даже малейшего упоминания о том, что была замужем за подлецом. Женщина пришла к выводу, что для Дмитрия брак был фикцией: ему требовались только подарки и деньги, но никак не взаимное уважение и любовь.

К слову: мужчина до сих пор прописан в квартире Милявской, и раньше даже требовал от супруги, чтобы она купила ему отдельное жильё. Но на такой шаг Лолита не решилась, о чём сейчас ни капли не жалеет.

Главный секрет Лолиты Милявской

https://www.instagram.com/p/B4FeBxWJ65B/
Отвечать на последний и самый главный вопрос, который мог бы принести миллион рублей, Лолита не стала.

Женщина отметила, что он касается не Дмитрия — другого человека, который на данный момент женат и счастлив. Певица уточнила, что принесла ему много боли, и теперь говорить об этом не собирается.

По словам знаменитости, есть такие тайны, которые должны быть открыты уже «после смерти» героев истории.

Выпуск «Секрет на миллион» с Лолитой смотреть онлайн 2 часть

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...