подробнее

Кто представит Россию на «Евровидении-2020»?

Международный конкурс «Евровидение» с каждым годом становится все менее песенным и все более зрелищным и эпатажным. Чем больше в образе артиста от фрика, тем больше у него шансов получить победу. Кто же представит свое шоу на конкурсе в 2020 году от России?

Где и когда пройдет «Евровидение-2020»?

Следующей страной, принимающей конкурс, станут Нидерланды. Площадкой проведения станет концертный зал Ahoy в Роттердаме. Он соответствует всем требованиям организаторов.

Девизом 65-го песенного смотра, который пройдет в период с 12 по 16 мая, станет слоган «Open Up» в. Известно, что в этом году к конкурсу вновь присоединяться Болгария и Украина.

Кто поедет в Роттердам от России?

Пока что нет конкретной информации о том, кто же представит российскую эстраду на «Евровидении-2020». Но список потенциальных конкурсантов впечатляет.

Одной из кандидатур является Александр Панайотов. Причем в продюсеры ему сватают Филипа Киркорова, который уже неоднократно помогал артистам занимать призовые места.

Может тряхнуть стариной и сам Филипп Киркоров. Опыт выступления на «Евровидении» у него уже имеется. Он представлял Россию в 1995 году. Тогда он занял лишь 17-е место и сейчас может попытаться взять реванш.

Может попасть на конкурс и Юлия Сытник, выступающая под псевдонимом Zivert. У девушки интересная история, так как вплоть до 2016 года девушка работала стюардессой и в один миг изменила свою жизнь выступлением в вокальном конкурсе. Юлия обожает винтаж, так что зрелищное шоу зрителям гарантировано.

Мог бы снова попытать счастья в Роттердаме и Дима Билан. Недавно он намекал, что за годы обзавелся огромной поддержкой фанатов и хотел бы попробовать свои силы и в третий раз.

Третья попытка может быть предпринята и Сергеем Лазаревым. Его любят многие европейцы. Да и выступление артиста на шоу в 2019 году еще свежо в памяти телезрителей.

Ожидается, что имя участника от России будет названо в конце января или начале февраля 2020 года.

А как же Ольга Бузова: поедет или нет?

Имя Ольги Бузовой в сочетании с «Евровидением» упоминается чаще, чем чье либо другое. И не удивительно. Девушка амбициозна и трудолюбива, а ее кандидатуру на конкурс выдвинул сам Филипп Киркоров. Он уверен, что Ольга сумеет устроить шоу, за которое проголосует Европа.

Сама артистка также нацелена весьма серьезно. На одном из своих концертов она пообещала, что следующая ее англоязычная песня прозвучит со сцены «Евровидения».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...