подробнее

Модный маникюр с гелевым покрытием, который подойдёт любой даме в 2019 году

Дизайн модного маникюра на гелевой основе из года в год меняет свои тенденции и 2019 год не является исключением. Сейчас, практически каждая девушка и женщина не видит себя без красивого, а главное модного маникюра у себя на ногтях. Так каким же является модный маникюр на гелевой основе в 2019 году?

Модная форма ногтевой пластины в 2019 году

В 2019 году всем девушкам и женщинам повезло, так как форма ногтя может быть абсолютно любой. Приветствуются как квадратная, так и овальная формы, миндалевидная или же круглая. Не нужно на каждую форму ногтей подбирать отдельный дизайн или цвет, ведь даже, если покрыть прозрачным гелевым лаком, то этот маникюр будет выглядеть замечательно, так как он подойдёт под любой наряд и будет только подчёркивать аккуратность ногтей и придаст изящность рукам.

Востребованный дизайн маникюра на гелевой основе в 2019

Мастера маникюрного дела говорят, что чаще всего в 2019 году представительницы женского пола выбирают дизайн не «френч», как это было в 2017-2018 годах, а разные подвиды данного дизайна. Их техника заключается в том, что мастера просто соединяют разные дизайны вместе, и таким образом получаются такие новые схемы прорисовки на ногтях как: миллениум-френч, френч с декоративными принтами и цветочным дополнением, фан-френч.

Ещё один дизайн, который не оставит равнодушным ни одну современную девушку, это однотонный маникюр с минимальными графическими рисунками. Дополнением к нему можно взять фольгу или блёстки.

Безоговорочно можно назвать модным маникюром в 2019 году дизайн покрытия омбре. Техника этого дизайна состоит в плавном и нежном переходе из одного цвета в другой, поэтому маникюр такого типа может быть как невероятно женственным, так и насыщенным с яркими оттенками.

Не стоит забывать и про классику жанра, такую как ярко красный маникюр миндалевидной формы ногтя. Из года в год этот дизайн не переставал быть востребованным, не только среди молодых девушек, а и среди женщин после 40 лет. Мастера маникюра говорят, что красный цвет на ногтях запрашивают почти половина клиентской базы.

Повседневный гелевый маникюр, соответсвующий модным тенденциям 2019 года

Маникюр на каждый день для учёбы или работы может быть таким же восхитительным, как и праздничный. Однозначно можно сказать, что это маникюр с однотонным покрытием в пастельных тонах. Из-за его спокойного вида и аккуратной техники, руки представительниц женского пола бесспорно становятся более нежными, изящными, аккуратными.

Также для повседневной жизни подойдёт дизайн с минимальными рисунками, художественной росписью, литтерингом, цветами, наклейками или геометрическими фигурами. Такая техника придаст ногтям интересный и нескучный окрас, который под любой образ будет выглядеть замечательно.

Покрытие матового цвета тоже очень подходит для учёбы или работы, только оно требует за собой счательного ухода, его нужно часто вытирать либо мицелярной водой, либо перекисью водорода, чтобы не было грязных пятен, которые портят вид маникюра.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

Рост пенсий с 1 мая: особенности прибавки в 2024 году, каким будет размер

Согласно информации, полученной от специалистов, начиная с 1-го мая, пенсии работников определенных отраслей будут увеличены. Кроме того, планируется введение дополнительной доплаты в честь праздников. По мнению экспертов, право на доплату…

Подробнее...

Советы эксперта помогут правильно выбрать санаторий на берегу Черного моря

Отдых на берегу Черного моря в санаториях обещает стать неповторимым и благоприятным для вашего здоровья. Прежде чем принять решение о выборе конкретного места отдыха, важно учесть несколько ключевых аспектов, чтобы…

Подробнее...

Ответ юриста: Можно ли в России перевозить урну с прахом в поезде?

Перевозка урны с останками по железной дороге в России требует обязательного присутствия специального сопровождающего лица, которым может быть либо родственник усопшего, либо представитель ритуальной компании. Этот сопровождающий должен приобрести билет…

Подробнее...