подробнее

Любовница Евгения Плющенко: фигурист раскрыл тайну появления слухов

37-летний российский фигурист Евгений Плющенко был уличен в скандале. В СМИ появилась информация о том, что спортсмен на протяжении 2,5 лет изменяет Яне Рудковской с моделью из Санкт-Петербурга.

Спланированная акция или любовь на стороне

Сам фигурист долгое время после появления слухов о том, что он вот уже долгое время живет на две семьи, ничего не комментировал. Однако на днях спортсмен решил подлить масла в огонь, и заявил СМИ о спланированной акции. На самом деле никаких реальных измен не было.

https://www.instagram.com/p/B47PTfVqWu0/

Несмотря на то, что большинство изданий с радостью подхватили сплетни о том, что у Плющенко молодая любовница модель, которая проживает в Санкт-Петербурге, это, скорее всего, тщательно спланированная пиар-акция для привлечения публики к новому проекту наставницы Димы Билана Яны Рудковской «СуперЯна».

Рудковская назвала имя любовницы своего супруга

Известная российский продюсер Яна Рудковская назвала имя любовницы своего супруга. Как оказалось, Яна знает своего врага в лицо. Девушка заявила, что разлучницу зовут «Кордон», именно об этом она написала на своем tg-канале «Голубь Мира».

Скорее всего, женщина подразумевала под этим заграницу, ведь в последнее время Евгений Плющенко часто занят работой, которая находится в другой стране.

На разочарование журналистов Рудковская ответила, что она не знает никаких женщин, с которыми ей якобы мог изменить Евгений Плющенко. По словам девушки, он всецело занят и увлечен их совместным реалити-шоу «СуперЯна», которое недавно стартовало на российском телеканале «Супер».

Слухи о любовнице Евгения Плющенко

Неизвестный источник, представившийся коллегой Евгения Плющенко, поведал одному изданию о том, что на протяжении нескольких лет Евгений живет на две семьи. По его словам, новая девушка Плющенко модель из Санкт-Петербурга, которая проживает недалеко от родительского дома фигуриста.

Он также рассказал, что Плющенко содержит две семьи. Личность любовницы не раскрывается.

Однако и Яна, и сам Евгений опровергли все слухи, связанные с любовницей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...