подробнее

Анастасия Заворотнюк: актриса пошла на поправку и угрозы для жизни нет

Сотни тысяч поклонников по всей стране и за её пределами переживают за здоровье актрисы Анастасии Заворотнюк, но семья знаменитости продолжает стоически хранить молчание. Лишь иногда на странице поддержки Заворотнюк в Инстаграм появляются сообщения о лживой информации в СМИ о диагнозе Насти и другие опровержения: ними делятся сами родственники актрисы, либо же родные ставят «лайки» под подобными постами.

Публика начала догадываться о болезни Анастасии Заворотнюк уже давно, между тем, более или менее внятные сведения появились только в сентябре 2019 года. Тогда сообщалось, что Настя находится в московской клинике, куда ей пришлось обратиться после безрезультатного лечения за границей. Журналисты, которые дежурили возле больницы денно и нощно, периодически показывали кадры, на которых было видно: супруг и дочь знаменитости регулярно навещают Заворотнюк.

Как себя чувствует Настя Заворотнюк сегодня

View this post on Instagram

От лица всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность друзьям, которые проявили инициативу по созданию аккаунта против лжи и травли в СМИ! Но, к сожалению, Инстаграмм аккаунт @podderzhka_azavorotnyuk заблокировали (на текущий момент он снова активен!). Очень жаль, что такой искренний и массовый единый порыв робототизированная система не смогла переварить! Столько неравнодушных людей к нам присоединилось всего за один день! Увы, восстановить аккаунт пока не удаётся. Мы приняли решение, что будем продолжать прямо здесь. Любим и благодарим всех наших близких и родных, друзей, коллег и всех неравнодушных за поддержку!!! Спасибо Вам @stas_mihailoff @inamikhaylova @igorgulyaevofficial @nikolaibaskov @lamareesvetlanaermolova  @evakanchelskiss @eminofficial @navatskiy @zara_music @ann_semenovich @sever_elena @koroleva__star @innamalikova @navkanatalia @evarudneva #противлживсми #анастасиязаворотнюк #заворотнюк

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on


На данный момент в СМИ всё чаще появляются радостные новости, которые семья Анастасии, к сожалению, не подтверждает — но и не опровергает. Так, недавно «источники» сообщили, что актрисе стало лучше: она улыбается и даже плавает в бассейне. Напомним, что по последним данным Настю перевели из обычной клиники в реабилитационный центр, который некоторые издания по незнанию назвали «хосписом», отмечая, что знаменитости осталось жить считанные дни.

Есть информация о том, что опухоль у Заворотнюк возникла в головном мозге — точно так же, как некогда у известной певицы Жанны Фриске. Между тем, люди из окружения актрисы рассказывают: заболевание удалось выявить на ранней стадии, и это означает, что процесс тогда ещё не стал необратимым.

Именно это, по мнению специалистов, даёт Анастасии надежду на выздоровление. Чем раньше врачи обнаруживают опухоль, тем больше вероятности, что её можно удалить и пациент сможет через какое-то время вернуться к прежней жизни. По словам источника, как только очаг заболевания был найден, на счету оказалась каждая минута — и специалисты сделали всё возможное, чтобы использовать время с толком.

Как выяснилось, среди коллег Петра Чернышева уже ведутся разговоры о том, что Заворотнюк пошла на поправку, а угроза для жизни актрисы — выдумка СМИ.

Что говорят родные Заворотнюк

Как уже было сказано, семья и окружение актрисы не спешит комментировать ситуацию, которая сложилась вокруг болезни Насти. Часть публики считает, что таким образом семья Заворотнюк «хочет заработать», но при этом никто из близких знаменитости не принимает участия в ток-шоу и не даёт интервью — соответственно, близкие Насти просто желают, чтобы их оставили в покое в непростой момент.

Пётр Чернышев продолжает выступать в ледовых шоу Татьяны Навки, но он также не общается с прессой и не даёт никаких комментариев. Дочь Анастасии Заворотнюк иногда радует публику постами в Инстаграм, но здоровья матери они не касаются. Правда, не так давно девушка делала опровержение того, что семья просит всех неравнодушных присылать им деньги: по словам дочери актрисы, это неправда.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...