подробнее

Каким будет 2020 год для знаков Зодиака: кому Белая Крыса принесет богатство, а кому любовь

До празднования Нового года остается совсем немного, а потому самое время узнать астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на 2020 год  — кому символ года Белая Крыма принесет богатство, а кому новую любовь? 

В преддверии праздника принято мечтать и загадывать желания. Как не крути, а каждый наполняется предчувствием кардинальных перемен в жизни. Кто-то надеется на обретение семейного счастья, кто-то на увеличение достатка, а кто-то на исполнение всех заветных желаний. Астрологи говорят о том, что Крысе можно доверять — она посодействует всем, кто не боится перемен, и будет стремиться к ним.

Год 2020 какого животного и что ожидать

Символом 2020 станет Белая Металлическая Крыса. Она открывает двенадцатилетний цикл восточного гороскопа, а значит подарит шанс каждому изменить свою жизнь к лучшему. Любые новшества будут в 2020 только приветствоваться, ведь сейчас вы имеете все шансы заложить фундамент своей стабильности на ближайшие 12 лет.

При этом покровительствовать Крыса будет только тем, кто не ленится, и делает все возможное для достижения своей мечты — сидя на диване не стоит ждать помощи. Много работайте, стройте планы, делайте решительные шаги — только в этом случае вы сможете привлечь внимание символа наступающего года.

Астрологи говорят о том, что достичь высоких целей в 2020 будет очень сложно. Год високосный, а потому многие события будут идти не по намеченному сценарию. Повезет тем, кто сумеет подстроиться под возникшие обстоятельства, не испугается трудностей и будет благодарен судьбе за возможность получить опыт.

Прогноз для всех знаков Зодиака на 2020 год от астрологов

Каждый знак год Белой Крысы проведет незабываемо. Кому-то он запомнится взлетами, а кому-то падениями. Как избежать неудач астрологи уже знают.

Овнам, например, нужно стремиться к наивысшей степени активности — вам ничего не придет даром. Работайте над собой, выжимайте последние силы, и тогда сможете достичь желаемого. Тельцам 2020 год принесет успех в карьере. Вас оценят по достоинству за ваше трудолюбие и настойчивость. Близнецам в 2020 году стоит подумать о саморазвитии — самое время найти новое хобби или получить дополнительное образование.

Раков в 2020 ждут успехи в финансовом плане, но разочарования в личной жизни — склеить трещины поможет правильная расстановка жизненных приоритетов. Львам стоит ожидать кардинальных перемен, причем на любовном поприще. А вот Девам предстоит пережить на удивление стабильный год, наполненный положительными эмоциями.

Весам стоит стать хозяевами своей жизни, так как подарков судьбы не ожидается. Скорпионы должны следить за словами и поступками — есть вероятность наделать массу ошибок во всех сферах своей жизни. Стрельцов в 2020 ждут финансовые потери — вам стоит научиться экономить.

Козерогам 2020 принесет только положительные эмоции, но физическое здоровье будет не на высоте. У Водолеев появится время на самокопание — в финансах и личной жизни будет все достаточно стабильно.  Рыб же ожидает внезапная волна чувств, которые будет сложно игнорировать, и небывалый карьерный рост.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...