подробнее

Что подарить брату и его жене на Новый 2020 год

Новый год — это важный праздник в жизни семьи, это особая возможность подарить счастливые моменты. Подарок брату и его жене в новогоднюю ночь должен быть приятным и полезным. Можно выбрать новогодний подарок в соответствии с различными критериями — это может быть цена подарка или стаж супружеской пары брата.

Новогодний подарок молодой супружеской паре

Молодой супружеской паре можно подарить что-то особенное и сентиментальное. Для людей, с которыми близкие отношения, отличная идея — это фоторамка, в которую можно вставить коллаж из фотографий пары за последние годы. Несомненно, этот подарок понравится брату и его жене, потому что он будет напоминать им о приятных моментах.

Хорошей идеей для новогоднего подарка также станет, например, набор эксклюзивных полотенец для пары (2 банных полотенца + 2 полотенца среднего размера). Если хочется, чтобы подарок был элегантным и со вкусом, стоит обратить внимание на полотенца с индивидуальной вышивкой и возможность декоративной упаковки в соответствии с пожеланиями клиента.

Постельное белье для семьи брата 

В новогоднюю ночь обычно проводят щедрые вечеринки, чтобы отпраздновать вместе с семьей и друзьями. Приглашение на такой особый праздник к семье брата обычно обязывает сделать хозяевам уникальный подарок. Выбор такого подарка – это ответственный момент, поскольку подарок должен одинаково послужить обоим супругам. Не зная вкусов пары можно остановить выбор на том, что изменит обстановку их спальни. Это может быть оригинальный, качественный комплект постельного белья.

В качестве элегантного подарка, например, красивое постельное белье из хлопкового атласа — ткань, отличающаяся шелковистой мягкостью и красивым блеском. Из-за комфорта сна, который дает этот тип ткани, получатели определенно оценят этот подарок. Также можно заказать постельное белье индивидуального размера, и даже соблазниться, чтобы персонализировать его вышивкой. Дополнением или альтернативой постельных принадлежностей может быть стильное декоративное покрывало, которым пара может украсить общую спальню.

Не менее хорошим подарком может быть также набор модных подушек, например, четыре, пять наволочек со вставками. Лучше выбирать подушки из одной коллекции, но с разными рисунками в соответствующих цветах. Современные тенденции в этом вопросе дают свободу в подборе дизайна и цвета — каждая подушка может быть и даже должна быть разной.

Сервиз для семейных встреч и дружеских посиделок 

Хорошей идеей для подарка на Новый 2020 год, будет то, что понадобится во время приятных встреч с семьей и друзьями. Идеальным вариантом станет, например, эксклюзивный фарфоровый сервиз. Такой подарок непременно будет служить брату и его жене долгие годы во время совместных семейных обедов и торжеств. Другим, не менее удачным подарком также может стать пушистое одеяло-плед — практичное и красивое украшение в любом интерьере. Уникальное, изящное акриловое одеяло есть в коллекциях многих брендов, изначально упакованное в коробку в цветах бренда, безусловно, произведет большое впечатление на получателей.

Упаковка подарков также является очень важной проблемой, которую нельзя забывать при покупке подарка на Новый год. Если трудно выбрать новогодний подарок или совсем не осталось времени на его выбор, всегда можно презентовать подарочную карту.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...