подробнее

Анастасия Заворотнюк последние новости о здоровье актрисы на 20 ноября

В сентябре стало известно, что у Анастасии Заворотнюк рак мозга, и после этого все поклонники и неравнодушные люди следят за состоянием здоровья актрисы. По последним данным, Заворотнюк стало лучше, но на самом деле это так или просто выдумки?

Что известно об улучшении состояния здоровья Анастасии Заворотнюк?

Самыми последними новостями о состоянии актрисы является то, что оно заметно улучшилось, но  такой вывод был сделан на основании косвенных доказательств. Самым первым доказательством является то, что дочь Заворотнюк Анна начала активно делиться фотоснимками и радостью на своей странице в социальной сети. На последнем снимке звездная дочь продемонстрировала свой новый маникюр, и написала, что несказанно рада.

Поклонники уверены, что не может Анна радоваться таким мелочам, пока мать в тяжелом состоянии, а значит состояние «прекрасной няни» улучшается.

Один знакомый со стороны фигуриста Петра Чернышева, мужа Заворотнюк, также рассказал, что все самое страшное позади, и Анастасия идет на поправку. Телевизионная ведущая Анастасия Чехова рассказала, что тоже хотела узнать о состоянии здоровья актрисы, но четкого ответа на этот вопрос не получила. Женщина отметила, что не хочет навязываться и понимает близких. Продюсер Иосиф Пригожин также хотел помочь, но получил отказ.

Что говорят коллеги и родные о болезни Анастасии Заворотнюк

Очень много информации о состоянии здоровья актрисы озвучивает продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин. Первыми его заявлениями были о том, что заболевание могло возникнуть из-за омоложения стволовыми клетками, а сейчас поделился тем, что состояние Анастасии заметно улучшилось.

Родные «прекрасной няни» очень удивлены, ведь Разин и Заворотнюк даже не знакомы, но ему все известно. От других инсайдеров стало известно, что с недугом ведется активная борьба, и очень хорошо, что его обнаружили на ранних стадиях.

Родные и близкие не предоставляют никакой официальной информации о состоянии здоровья актрисы, и попросили сотрудников средств массовой информации не придумывать того, чего нет.

Что известно о диагнозе Анастасии Заворотнюк?

Первая информация о том, что актриса больна раком мозга появилась в сентябре 2019 года, и эта новость повергла всех в шок. Начало 2019 года  было радостным для актрисы – она родила дочь Милу, которая была зачата при помощи ЭКО. Для Анастасии Заворотнюк это третий ребенок, а вот для ее супруга Петра Чернышева – первый.

С сентября было много информации о состоянии Анастасии – она была в коме, находится на грани жизни и смерти и даже умерла. Позже родные опровергли эту информацию, и сообщили, что в коме Анастасия никогда не была.

В настоящий момент остается только догадываться о том, в каком состоянии находится Анастасия и официальной информации от родных и близких актрисы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...