подробнее

Маша Кончаловская состояние здоровья на сегодня, 20 ноября 2019, дарит надежду на выздоровление

Маша Кончаловская является дочерью киноактера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой и уже долгие годы борется за жизнь после страшной аварии. Согласно данным из последних новостей — состояние девочки заметно улучшилось.

Что случилось с Марией Кончаловской?

Трагический случай произошел более 6 лет назад во Франции. Андрей и Юлия вместе с детьми решили провести отдых за границей, а вот  в середине октября в средствах массовой информации появилась информация о том, что они попали в страшную аварию.

Автомобиль, в котором находились супруги и их дочь, получила очень серьезные повреждения. Андрей Кончаловский не смог справиться с управлением, и транспортное средство выехало на полосу встречного движения, где произошло столкновение с другим автомобилем.

К счастью, у взрослых были только ссадины и ушибы, а вот маленькая Маша получила серьезные травмы и сразу после происшествия была доставлена в реанимационное отделение больницы.

В течение года девочке сделали несколько сложных операций, и после их проведения врачи давали положительные прогнозы, и заверяли, что девочка придет в себя, и будет вести привычный образ жизни. Лишь в 2015 году ребенок актера и актрисы вышла из комы, и ее перевезли в столицу России. Девочкой занимались лучшие специалисты, и в реабилитационном центре дочь Андрея и Юлии заново училась жить. Спустя некоторое время Маша снова впала в кому.

Состояние здоровья Марии Кончаловской сегодня

Стоит сразу отметить, что в общей сложности девушка провела в коме 5 лет, и сейчас ей уже 20 лет. Из неофициального источника известно, что Мария вышла из комы и находится она в одном из лучших медицинских учреждений столицы, которое специализируется на помощи таким пострадавшим.

Согласно информации средств массовой информации, рядом со звездной дочерью всегда квалифицированные медицинские работники. Девушка уже способна передвигаться на инвалидной коляске, и это говорит о большой силе воли девушки.

Какие прогнозы дают медики относительно выздоровления Маши Кончаловской?

Специалисты отмечают, что после такого длительного пребывания в коме, организм человека вряд ли сможет полностью восстановиться. Это связано с тем, что нарушается деятельность мозга, и все способности человек может не использовать.

Несомненно, есть надежда на чудо, и, возможно, в скором времени появится информация о том, что Маша Кончаловская полностью здорова и вернулась к активному образу жизни. Родители девочки не рассказывают общественности о состояния здоровья дочери, и их можно понять, ведь пережить такое очень сложно. Остается только ждать, что Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая скажут, что их дочь полностью здорова.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...