подробнее

Поздравления с Днем сыновей 22 ноября 2019 в коротких стихах, СМС и своими словами

22 ноября в России отмечается День сыновей. В этот день поздравления получают не только чьи-то сыновья, но и родители. Ведь быть родителями защитника и продолжателя рода – это настоящее счастье. Поэтому поздравлять родителей с обретением такого счастья всегда очень приятно, и главное, никогда не поздно.

История появления Дня сыновей точно неизвестна, есть версия, согласно которой праздник придумали представители средств массовой информации в дополнение к таким известным праздникам как День матери и День отца.

Традиции праздника и как его отмечают в России

Так как День сыновей, это современный праздник, который начали отмечать на территории России недавно, специальных традиций и обычаев еще нет.

К традициям праздника можно отнести семейный ужин и слова поздравления в адрес мужского пола, а также родителей, которые во многом помогли состояться своему чаду как личности.

Каждая семья сама решает праздновать в этот день, или просто ограничиться теплыми словами, адресованными своему ребенку.

Зачастую такой праздник как День сыновей отмечается в тесном семейном кругу. Семьи организовывают праздничный ужин, и во время застолья обмениваются поздравлениями.

Есть семьи, которые и не догадываются о существовании праздника, поэтому никак его не отмечают. Другие и вовсе не считают нужным хоть как-то отмечать данное событие.

В США также отмечают похожий праздник День сыновей и дочерей, правда, он празднуется 11 августа. Зачастую его отмечают в семейном кругу за душевными разговорами, и воспоминаниями из детства.

Поздравления с Днем сыновей в коротких стихах, SMS и своими словами

Мой сынок, моя отрада,
Счастье жизни ты моей,
Я тебя поздравить рада,
С праздником, Днем сыновей!

Пожелать хочу здоровья,
Чтоб хватило на сто лет,
И чтоб ты моей любовью,
Был храним от зла и бед!

Наступил день сыновей,
Что ж давайте отмечать,
Мы родных своих детей
Будем дружно поздравлять.
В этот день среди зимы
Все печали свои спрячем.
Пожелать готовы мы
Счастья, нежности, удачи.
Пусть мечты всегда сбываются,
Пусть любовь стучится в дверь
Пусть обиды забываются,
А в душе звучит свирель.

Пускай День сыновей подарит
Тебе заботу и тепло,
Беда пусть от тебя отстанет
Всем горестям назло.

С Днем сыновей тебя, пусть радость
И счастье в дом он принесет,
И пусть живительная благость
С ним вместе в жизнь твою войдет.

Поздравления с Днем сыновей в прозе

Поздравляем всех сыновей и всех родителей, которым судьба подарила мальчиков, с праздником. Нет в мире ничего лучше и чище любви родителей к детям и любви детей к родителям. Пусть же наши сыновья всегда радуют нас и приносят нам только положительные эмоции.

Сыночек, поздравляю тебя с праздником! С Днём сыновей! Благодарю Господа, что даровал мне счастье быть твоей матерью и от всей души желаю тебе благоволения судьбы. Пусть каждый день твоей жизни будет насыщен только приятными событиями.

Дорогой сынок, ты моя защита, опора и наивысшее счастье! Я люблю тебя и всей душой желаю тебе быть здоровым, успешным и счастливым! Пускай удача улыбается тебе, чтобы все твои мечты сбывались! Оставайся таким целеустремленным, трудолюбивым и смелым! Помни, я тобой горжусь, мой любимый сын!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...