подробнее

Модные стрижки на сезон зима 2020 года на короткие волосы

Модные стрижки на сезон зима 2020 года на короткие волосы

Уже совсем скоро наступит 2020 год, а значит, что в тренде будут новые стрижки. В нашей статье мы расскажем о самых модных стрижках на короткие локоны зимой 2020 года.

Уход за короткими волосами

Многие женщины уверены, что за короткими волосами не нужно ухаживать, но это большое заблуждение и мы расскажем, какого ухода требуют короткие волосы, чтобы вид у них был, словно с обложки журнала.

Мытье головы. Голову мыть необходимо по мере необходимости и частота не зависит от длины волос. Лучше мыть голову прохладной, а не горячей водой, так как она менее травмирует локоны.

Стрижка. Стричь волосы при короткой длине волос необходимо регулярно, так как все пропуски будут очень заметны. В среднем это каждые 4-8 недель.

Уход. Ухаживать за локонами должен быть в зависимости от времени года. Летом необходимо увлажнять и защищать от солнечных лучей, а вот зимой требуется усиленное увлажнение и защита от негативного воздействия низкой температуры.

Уход за кожей головы.  Именно благодаря уходу за кожей головы обеспечивается здоровый вид локонов, ведь тогда волосы более крепкие, быстро растут и не выпадают.

Термозащита. Если укладку регулярно делать при помощи горячее фена или плойки, то необходимо перед ней наносить термозащиту.

Женские стрижки на короткие волосы модные зимой 2020 года

Многие люди уверены, что короткие стрижки идут только более зрелым женщинам, но на самом деле это большое заблуждение, ведь они помогают сделать образ более женственным, хрупким и задорным. Мы расскажем о самых модных зимой в 2020 году стрижках на короткие волосы.

Боб. Эта стрижка из сезона в сезон находится на пике популярности, и зима 2020 года не исключение. Отличительными чертами такой стрижки является сужение к низу, а также градуировка прядей. Уникален боб тем, что идет практически каждой женщине. Стрижка отличается практичностью и может быть выполнена с челкой или без.

Каре. Данная стрижка является классикой. У каре много вариантов выполнения, и благодаря этому можно подобрать тот, который будет идти именно вам. Зимой 2020 года в тренде будет классическое каре с выбритым виском.

Пикси. Без этой стрижки невозможно представить короткие стрижки. Стрижка пикси  способна подчеркнуть красоту глаз, и они становятся более чувственными. Прекрасно подходит и зрелым деловым женщинам и молодым девушкам. Большим преимуществом является простота укладки.

Сессон. Данная стрижка не такая популярна, но все равно очень модная. Она способна подчеркнуть красивый овал лица. Смотрится сессон невероятно красиво и элегантно.

Гаврош. Отличительной чертой такой стрижки является то, что стрижка осуществляется на короткие локоны, но вот на затылке остаются длинные пряди.  Подобрать такую стрижку можно для любого типа лица.

У каждой женщины есть возможность оставаться молодой, модной и красивой, и для этого необходимо подобрать правильную стрижку.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...