подробнее

Отек лица и взрыв на голове: Пугачева испугала фанатов новым образом

Самая влиятельная звезда российской эстрады побывала на юбилее группы «Цветы», который проходил в Кремле, и внешний вид Пугачевой испугал поклонников и не только – лицо опухшее и на голове непонятно что за прическа. Что же случилось с Примадонной?

Молодая Пугачева удивила своим внешним видом на концерте

На днях состоялся концерт, приуроченный к юбилею группы «Цветы». На такое грандиозное событие прибыла и Алла Борисовна. Журналисты не смогли оставить Примадонну без внимания и начали задавать вопросы, и все это записывалось на видео.

Именно благодаря этому всем удалось увидеть Пугачеву без фотошопа, и внешний ее вид удивил. Все смогли отметить, что вид у Примадонны очень болезненный – на лице отеки и волосы спутаны и уложены в непонятную прическу, а взгляд растерянный.

Некоторые отметили, что виной всему плохое самочувствие, но нашлись и такие, кто отметил, что во всем виновато пристрастие к алкоголю. Стоит, конечно, взять во внимание и возраст звезды эстрады – 70 лет. Нашлись люди, которые отметили, что для этого возраста Пугачева выглядит очень хорошо.

Журналисты поинтересовались у Аллы Борисовны, удалось ли ей вспомнить молодость, и она не растерялась и нашла что ответить.

«Что ее вспоминать? Я и так молодая» — именно такие слова прозвучали из уст звезды эстрады.

В завершении программы Алла Борисовна исполнила вместе с группой две песни: «Мы желаем счастья вам» и «Распахни свое окно».

https://www.instagram.com/p/B5DlzheHM8g/

Внешность Пугачевой зависит от работы хирургов и косметологов

Специалист в области косметологии Татьяна Брызгалина решила не оставаться в стороне и пояснила из-за чего у Аллы Борисовны такой внешний вид. Тут все очень просто, ведь чаще всего поклонники могут видеть Примадонну на фотоснимке, который был обработан в фотошопе или сделан через фильтры,  а тут появилась возможность увидеть Пугачеву без всяких прикрас.

Косметолог также отметила, что хирурги тоже внесли в свой вклад в хороший внешний вид звезды эстрады, а выглядит для своих лет Пугачева, по мнению Татьяны, очень хорошо.

Стоит напомнить, что Алла Пугачева вместе со своим супругом Максимом Галкиным воспитывает близнецов – Гарри и Лизу. Дети в середине сентября отметили свои 6 лет. Рождение малышей стало возможно благодаря услугам суррогатной матери.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...