подробнее

День матери 24 ноября 2019 в Москве: программа мероприятий в столице

Итак, стартовал один из самых феерических уикендов уходящей осени! 23 и 24 ноября в Москве пройдёт множество увлекательных мероприятий, часть из которых напрямую связана с чудесным праздником — Днём матери. Ежегодно данное торжество отмечается в последнее воскресенье ноября, и каждый раз праздник дарит всем россиянам только самые положительные эмоции.

Если вы думаете о том, куда можно сходить всей семьёй 24 ноября, то мы вам подскажем — идите праздновать День матери вместе с родными и друзьями! В этом году погода в конце последнего осеннего месяца не слишком радует, но это не повод запереться дома до весны: проводите выходные увлекательно и с толком.

Куда сходить на День матери 2019 в Москве

Несмотря на холодную погоду, активно День матери будут отмечать в столичных парках: в каждом намечается любопытная программа, потому отправляйтесь туда, куда вам удобней добираться, и получайте заряд праздничного настроения!

Программы ко Дню матери в парках Москвы стартуют уже 23 ноября с 11 часов утра — успейте увидеть самое интересное и принять участие в увлекательных мастер-классах!

Вместе с детьми вы можете научиться делать открытки для своих матерей не только из бумаги, но и из всех подручных материалов!Написать стих про маму, нарисовать её портрет и даже изготовить куклу «маму» — всё это легко делать под руководством профессионалов!

Кроме того, все посетители смогут посмотреть и послушать праздничный концерт — для вас выступят творческие коллективы Москвы.

Во всех парках нас ждут бесплатные программы ко Дню матери, а вот если вы решили посетить музей, то будьте готовы отдать от ста сорока до двухсот восьмидесяти рублей за билет. В музеях также подготовили замечательные программы к празднику всех матерей. Если вы посетите Дарвинский музей, то сможете научиться изготавливать душистое мыло, а в Биомузее будут читать лекции о материнстве. Пока вы будете заняты прослушиванием важной информации, дети смогут развлекаться в интерактивной зоне.

Концерты в Москве на День матери

Главный концерт, который все ждут с большим нетерпением — «дуэль» группы «Ленинград» и Noize MC. Зрелищные выступления начнутся в субботу, 23 ноября, на ЦСКА «Арена» — в 20:00. Шнуров и Алексеев порадуют публику исполнением своих хитов, и это будут как оригинальные песни, так и аранжировка. Кроме того, для выступления также были приглашены и другие звёзды!

Если говорить о выставках, то, разумеется, никак нельзя обойти стороной Государственный музей современной истории — там свои работы покажет Никас Сафронов. Насладиться многогранной выставкой можно до 19 января.

Современные скульпторы предоставили нам своё видение загробной жизни в музее Андрея Рублева, а в «Царицино» можно посмотреть выставку «К столу» — там будут самые различные яства из фарфора и глины, которые удивляют тем, что очень похожи на «оригиналы».

Не забудьте также посетить самое долгожданное открытие катка на ВДНХ! Кроме того, если вы хотите прокатиться на коньках, то можете заглянуть, к примеру, в парк Горького.

Фигуристы и аниматоры порадуют посетителей шоу-программой, а ещё — будут проводиться самые различные конкурсы и викторины. Не обойдётся и без вкуснейших угощений для взрослых и детей!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...