подробнее

Секрет на миллион 23 ноября — Анна Семенович назовёт всех своих любовников в новом выпуске шоу

Яркая блондинка отечественного шоу-бизнеса, Анна Семенович, станет новой гостьей Леры Кудрявцевой на канале НТВ в программе «Секрет на миллион». Фигуристка в свое время ворвалась в мир отечественного шоу-бизнеса как вихрь, сметая конкуренток на своем пути довольно пикантными формами и несомненным певчим талантом. Но творческая деятельность уходит на второй план на фоне загадки личной жизни звезды — почему в свои 39 она до сих пор не замужем?

Семенович, как не крути, а обсуждает общество именно из-за выделяющейся фигуры. Многих интересует вопрос — настоящая ли у звезды грудь или все же таких размеров она достигла благодаря стараниям пластических хирургов? На этот и другие вопросы певица расскажет на НТВ вечером в субботу, 23 ноября, в 21.00.

«Секрет на миллион» на НТВ — подробности шоу

Проект «Секрет на миллион» покоряет публику уже на протяжении двух с лишним лет. Проект, в котором объективная и строгая ведущая выпытывает у звезд личные тайны, заинтересовал публику с первого выпуска, и не теряет своей актуальности.

https://www.instagram.com/p/B5BTXI_qpcf/

В рамках программы звезды отвечают на каверзные вопросы, доставая скелеты из личных шкафов. Соврать они не имеют права — ведущая заранее знает правдивый ответ. Каждый ответ оценивается в определенную сумму, но чтобы получить миллион, знаменитость должна открыть самую главную тайну своей жизни. Далеко не каждый гость студии после множества откровений рискует заглянуть в финальный конверт. Многие сжигают его не раскрывая.

Главной идеей шоу выступает не обогащение и так не бедствующих звезд отечественного шоу-бизнеса, кино, спорта и телевидения. Они в проект приходят как на исповедь — поведать публике то, что скрывали множество лет. Лишиться груза, который мешает счастливо смотреть в будущее, под напором Кудрявцевой оказывается достаточно просто — на себе данный факт уже проверили десятки отечественных знаменитостей.

Публика же благодаря проекту узнает пикантные детали жизни своих кумиров.

Анна Семенович в «Секрет на миллион» — секреты знаменитой певицы

Многие уверены, что Анна Семенович является эдакой стервой без души и сердца. Она благодаря своей внешности может «крутить» мужчинами, а потому и не спешит связывать себя узами брака с одним-единственным. На самом же деле, как станет известно уже вечером, певица пережила немало личных драм и любовных разочарований.

View this post on Instagram

Героем нового выпуска программы "Секрет на миллион" станет фигуристка, актриса, телеведущая и эстрадная певица Анна Семенович. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой бывшая солистка группы "Блестящие" расскажет подробности личной жизни, признается, как увела партнёра у Татьяны Навки, представит публике родного брата и раскроет свой секрет на миллион. ⠀ © AO «Телекомпания НТВ». ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ #секретнамиллион#нтв#леракудрявцева#кудрявцева#день#воскресенье#телевидение#телешоу#программа#россия#москва#tv#ntv#russia#moscow#secretnamiilion#million#stars#твшоу#токшоу#секреты#тайны#интриги#артисты#семенович @leratv @ann_semenovich

A post shared by Секрет на миллион (@secretnamillion_ntv) on

Она доверчива и слегка наивна, верит в любовь и честность, но не всегда такое же отношение получает к себе. Лере Кудрявцевой Семенович расскажет о всех своих любовниках — как оказалось, у яркой женщины было в жизни не так уж и много запоминающихся бурных романов.

В студии появятся родной брат и бывший гражданский муж Семенович — что родные мужчины расскажут о ней публично, станет известно уже совсем скоро.

Сама Семенович поведает, зачем увела Романа Костомарова у Татьяны Навки, о расставании с кем жалеет больше всего в жизни, и кто сейчас занимает в ее сердце важное место. Публика узнает о личной драме Семенович, о том, что ей пришлось пережить из-за большого размера груди, а также подробности ее тернистого пути из фигурного катания на отечественную эстраду.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...