подробнее

Шоу Танцы на ТНТ 23 ноября 2019: участники представят номера в тандеме с наставниками

Вечером в субботу, 23 ноября, на ТНТ выйдет новый выпуск популярного проекта «Танцы» — команды наставников полностью сформированы, а потому участники приступают к настоящей борьбе за звание победителя и приз в четыре миллиона рублей.

Первый концерт участников в шоу «Танцы» явно показал зрителям, что выбрать фавориты в новом сезоне будет непросто — все участники яркие, оригинальные, профессиональные. Своим владением телом они заставляют публику задерживать дыхание, но сильнейшего все же придется определить. Голосовать за понравившихся танцоров публика может в приложении ТНТ-Клаб.

Танцы на ТНТ 6 сезон — новый выпуск в эфире уже 23 ноября 2019

Новый выпуск проекта выйдет по традиции в субботний вечер, в 21.00. Публику ждет очередной концерт — «Танцы» неделю назад вышли на новый этап, который будет длиться аж до финала.

View this post on Instagram

КЕД❤️ #танцы

A post shared by ТАНЦЫ НА ТНТ (@tancy_online) on

Как уже говорилось выше, команды полностью сформированы — сейчас с каждым из танцоров наставникам будет расставаться все сложнее, ведь рядом они проходят через длительный период подготовки номеров, а потому становятся с каждым эфиром все роднее.

В новом выпуске наставники представят свои набранные полноценные команды — ребят ждет как самостоятельные танцы, так и общие номера наставников. Каждый приготовил для зрителя незабываемое шоу, чтобы получить максимальную поддержку голосующих для своих подопечных.

Татьяна Денисова выступит в роли мамочки своих танцоров — она с помощью танца расскажет, с какими животными ассоциирует своих учеников. Мигель команду представит в ярком номере по мотивам популярных ситкомов — с каждым из участников зритель сумеет познакомиться поближе.

Егор Дружинин также задумал нечто оригинальное — его подопечные представятся в стендапе, и только после этого станцуют общий танец для общего представления команды.

Зрителя ждут незабываемые эмоции. Помните, что выбирать фаворитов нужно уже сейчас, ведь каждый из участников нуждается в поддержке своих поклонников.

Второй концерт нового сезона шоу #ТАНЦЫ — смотри завтра в 21:00 на #ТНТ

Gepostet von «ТАНЦЫ» на ТНТ am Freitag, 22. November 2019

«Танцы» на ТНТ — кто покинет проект первым

И если в прошлом выпуске танцоров могли еще спасти наставники, которые выбывших участников имели право забрать в свои команды, то сейчас пути назад не будет. Самые слабые ребята по итогам выпуска попрощаются в шоу.

Момент будет поистине драматический — они прошли через множество испытаний, чтобы достичь данного этапа проекта. Покидать шоу на самом интересном месте, во время концертов, очень и очень обидно. Но правила проекта жесткие — спасти своих фаворитов могут только зрители, отдавая свои голоса в приложении ТНТ-Клаб.

Отметим, что в свое время вокруг правил проекта вспыхнул скандал — Егору Дружинину не понравилось, что мнение о слабых участниках принадлежит только зрителю. Его возмущало, что профессионалов в данном случае не спрашивали, а публика голосовала «за лицо», а не за танцевальные навыки. Дружинин даже со скандалом ушел из шоу, у истоков которого стоял, но после вернулся. Правила немного изменили — самых слабых называют все же наставники, а зрители уже выбирают из предложенных тех, кого хотели бы видеть в следующих эфирах.

Таким образом у каждого участника появляется шанс — если его спасут зрители, то после можно попробовать покорить и сердце наставника.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...