подробнее

Панину предрекли мгновенную смерть после откровенного видео

Эпатажный российский артист славится не только своими творческими работами, но и тем, что постоянно оказывается замешанным в громких скандалах. В этот раз он привязал свою двенадцатилетнюю дочку к батарее за небольшую провинность.

Недавно в сети снова появился скандальный ролик, где главную роль исполняет не менее скандальный Алексей Панин. В этот раз он решил провести комплекс воспитательных мер для своей двенадцатилетней дочки.

Артист не смог выдумать ничего более педагогичного, чем привязать двенадцатилетнюю дочку в батарее. Ролик он сам показал на своей страничке в социальной сети, однако после того, как посыпались разозленные комментарии от его подписчиков, ролик быстро исчез.

Выяснилось, что такое воспитание обрушилось на девочку от того, что она не прибралась в квартире. За это звездный папочка решил привязать ее на кухне к батарее. Его вопли при этом шокировали пользователей социальной сети.

Новое видео Алексея Панина

Сначала он кричит на девочку, обвиняя ее в том, что она намусорила в квартире. Спустя некоторое время он говорит, что приедет бабушка и отвяжет ее. При этом, слышно, как сильно плачет двенадцатилетний ребенок.

Многие пользователи социальной сети, которые подписаны на Панина, сразу начали высказывать слова недовольства, ведь так нельзя обращаться с детьми. Однако нашлись среди подписчиков и те, кто уверен, что это очередной постановочный спектакль, который так любит делать известный артист.

Напомним, что Панин давно обрел скандальную репутацию. То он половые сношения с животными показывает, то драки, то еще что похлеще. А вот четыре года назад произошел его самый громкий скандал.

Все связано с его дочкой. В то время он прибыл в северную столицу Российской Федерации, чтобы забрать ребенка у своей бывшей супруги. Для этого он решил устроить осаду дома, где жила его бывшая семья.

Где сейчас Алексей Панин

Позже он отправился в отделение полиции, где должен был встретиться с супругой Юлией. Однако Панин не просто ехал, а решил посмотреть, кто быстрее – он или полиция. В итоге он снес шлагбаум.

Так, он получил арест на десять суток в следственном изоляторе. После этого он решил не останавливаться, а довести дело до конца. Он украл свою дочку после занятий в школе. Полиция объявила его в розыск, а когда нашла, ребенка отдали маме.

Вполне вероятно, что очередной скандал с дочкой является очередным способом, чтобы привлечь к себе внимание. Вот только такое внимание может быть со стороны органов опеки, которые могут забрать ребенка у отца.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...