подробнее

Финал «Детского Евровидения 2019»: где и во сколько смотреть по ТВ?

Стало известно, где состоится семнадцатый песенный конкурс «Детского Евровидения 2019». Наша статья расскажет о том, где и во сколько посмотреть трансляцию конкурса, а также, кто будет выступать от России.

Результаты детского Евровидения-2019

Победителем «Детского Евровидения — 2019» стала 12-летняя Виктория Габор из Польши. Это вторая подряд победа Польши в международном песенном конкурсе, который проводится с 2003 года.

Виктория Габор получила 278 баллов за исполнение песни «Супергерой». На второй строчке — 12-летний Ержан Максим из Казахстана. Российский дуэт — Татьяна Меженцева и победитель проекта «Ты супер!» Денберел Ооржак — заняли 13-е место с песней «Время для нас».

Победитель определился путем сложения оценок профессионального жюри и результатов онлайн-голосования на сайте шоу. Зрители «Детского Евровидения» могли выбрать от трех до пяти понравившихся участников, в том числе из своей страны.

Когда и где смотреть «Детское Евровидение 2019»

Как стало известно, конкурс «Детское Евровидение 2019» состоится в Польше, сегодня, 24 ноября, в городе Гливице. Увидеть прямую трансляцию конкурса можно на телеканале НТВ в 18:00 по Московскому времени.

За многие годы существования конкурса, честь принимать в нем участие, удостоились много стран. С 2005 года для проведения мероприятия выбирают красивый слоган. Принять участие в конкурсе могут:

  • страны Совета Европы;
  • участники ЕВС;
  • Кипр, Армения, Грузия, Израиль и Азербайджан;
  • Россия, Казахстан и Австралия.

Главным отличием детского конкурса от взрослого, является то, что страна победитель не является принимающей стороной в следующем году. В этом году так совпало, что оба конкурса пройдут в Польше.

В качестве места проведения был выбран город Гливице и Arena Gliwice. Он является самым крупным и современным спортивно-развлекательным центром, который может вместить 17 тысяч человек.

Чтобы отдать голос за понравившегося представителя той или иной страны на Детском Евровидении 2019, необходимо провести ряд простых шагов.

  1. Зайти на официальный сайт Детского Евровидения — вот ссылка vote.junioreurovision.tv
  2. Посмотреть до самого конца вылетевшее видео о конкурсе (это важно!)
  3. Затем вырать желаемых исполнителей (можно проголосовать за 5 конкурсантов максимум) и нажать «Проголосовать».

Чтобы голос был засчитан, обязательно нужно ввести капчу и дождаться итогового результата — кнопку «Ваш голос засчитан». Удачи!

Кто поедет от России на «Детское Евровидение-2019»

В этом году, командам, которые будут участвовать в конкурсе, предстоит выступать согласно новым правилам, которые действуют третий год:

  1. Возраст участника должен быть в диапазоне от 9 до 14 лет.
  2. Участник должен проживать два года в стране, которую будет представлять.
  3. В качестве формата песни нужно выбрать современную поп-музыку.
  4. Длительность выступления не может быть больше трех минут.
  5. Исполнять песню нужно на государственном языке своей страны.
  6. При отборе песни, следует учитывать, чтобы ее ротации нигде не было.

За время существования конкурса, участники из России два раза становились победителями: в 2006 и 2014 годах.

В решающем этапе отбора этого года, участие приняли девять россиян, дуэт и группа. Участники прибыли из разных городов России и показали свои таланты. В финал смогли пройти два участника: 13-летний Денберел Ооржак из Тувы и 9-летняя москвичка Татьяна Меженцева.

Ребята познакомились в Крыму на конкурсе «Детская Новая волна» и решили принять участие в главном песенном конкурсе. Каждый из них занимался музыкой еще с детства.

Согласно проведенному итогу жеребьевки, российский дует выступит под третьим номером.  Открывать конкурс будет участник из Австрии, а за ним выступит представитель Франции.

Отдать свои голоса за ребят можно до начала трансляции «Евровидения» 24 ноября 18:00, а потом голосование будет снова открыто. Чтобы повторно отдать свой голос, пользователям будет предложено 15 минут.

Детский конкурс проходит не менее напряженно, как и взрослый. При отборе победителя, жюри обращает внимание на многие факторы, среди которых, главным является то, как участник может выступать вживую.

Junior Eurovision Song Contest 2019 — Live Stream

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...