подробнее

Анастасия Веденская, после разврыва с Владимиром Епифанцевым, снова поверила в любовь

Спустя 4 года после расставания, Анастасия Веденская и Владимир Епифанцев решили поведать об истинной причине их разрыва. По мнению бывшей жены актера, у него был роман с Анной Цукановой-Котт. Супруги, прожившие в браке 11 лет, расстались из-за постоянной лжи.

История любви Анастасии Веденской и Владимира Епифанцева

Картинки по запросу анастасия веденская и владимир епифанцев

В настоящее время, Анастасия Веденская является очень востребованной актрисой. Она успевает не только воспитывать двух детей, но и плодотворно работать. Однако так было не всегда. Относительно недавно, многие люди воспринимали 35-летнюю актрису, только как жену более знаменитого актера и режиссера Владимира Епифанцева. Они выглядели со стороны идеальной парой, однако в 2015 году их брак распался.

Со временем, Анастасии Веденской удалось справиться с обидой на бывшего супруга. Сейчас она уже не так остро вспоминает о том, как начинался их роман. Впервые они встретились, когда актрисе было 19 лет. Она была студенткой театрального института и даже не задумывалась о том, чтобы создать семью. Новость о беременности повергла актрису в шок, однако Владимир Епифанцев настоял на том, чтобы она рожала.

Актриса рассказала, что он пообещал заботиться о своей семье и сделать так, чтобы никто не испытывал нужды. Так и произошло. При этом, она добавила, что вначале семейной жизни было очень непросто: из-за отсутствия работы и жилья. Анастасия Веденская призналась, что помогала Епифанцеву продвигаться по карьерной лестнице и поддерживала его.

Спустя 3 года она подарила Владимиру Епифанцеву второго сына, которого назвали Орфеем. Актер способствовал тому, чтобы жена участвовала во многих фильмах, где он снимался. С этого момента они были всегда вместе.

Роковое сообщение, которое изменило жизнь Анастасии Веденской и Владимира Епифанцева на до и послеПохожее изображение

Все изменилось, когда Владимир Епифанцев стал более известным. Он начал все больше отдаляться от своей супруги. Анастасия Веденская, во время съемок сериала «Кремень.Освобождение», стала подозревать своего супруга в измене. Он, по неосторожности, отправил ей сообщение, адресованное Анне.

По словам актрисы, Владимир Епифанцев просил Анну Цуканову-Котт не приходить к нему в этот день, так как в его номере была жена. В его глупое оправдание Анастасия Веденская не поверила.

Оказалось, что об этом романе знали многие друзья. В тот момент, она поняла, что находилась в унизительном положении. Тогда Анастасия Веденская настояла, чтобы Епифанцев уехал и после этого, никто из них даже не пытался мириться.

Женское счастье Анастасии Веденской

Похожее изображение

Актриса призналась, что если бы он откровенно рассказал о происходящем ей, то, вероятно, смогла простить его. Она рассказала, что однажды, муж приехал к ней и похвалил ее работу в одном из кинолент. В это время, она заплакала и он тоже. По словам актрисы, Владимир Епифанцев стал винить ее в том, что произошло, она – его.

В последнее время, бывший супруг Веденской финансово никак не помогает ей и не общается со своими сыновьями. Хотя дети очень скучают по своему отцу.

Анастасия Веденская с головой ушла в работу. Благодаря Максиму Онищенко, она вновь смогла поверить в истинные чувства. По его словам, он также столкнулся с изменой своей экс-жены и хорошо понимает чувства Анастасии. В настоящее время они живут вместе.

Актриса убеждена, что благодаря расставанию с Епифанцевым, у нее появилась полная свобода в творческой и финансовой сфере.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...