подробнее

Полина Гагарина разболтала личное своего сына-подростка

Недавно Полина Гагарина пришла на шоу к Ивану Урганту, где поделилась последними новостями из своей жизни. Она даже рассказала о тайнах личной жизни ее семьи и в частности ее сына, чем поставила его в неловкое положение.

Она пришла в обтягивающем блестящем комбинезоне, а ведущий ей сделал множество комплиментов. А вот сама певица отшучивалась и говорила, что такая одежда не дает ей расслабиться.

Тайнами личной жизни и семьи Полина Гагарина поделилась с Ургантом

https://www.instagram.com/p/B5NEaEhKKnx/

На Первом канале продолжается сезон популярного шоу и Полина Гагарина приходит в студию далеко не первый раз. В этот раз ее позвали, так как она одна из наставников шоу «Голос» наравне с Шнуровым, Сюткиным и Константином Меладзе. Это уже третий сезон, в котором принимает участие певица, а прерывала свое участие в шоу она из-за беременности.

Немного артистка рассказала о своем сыне, которому исполнилось уже 12-ть лет. Оказалось, что мальчик будет петь собственную песню на одном из концертов Гагариной. Он очень сильно изменился и проходит все подростковые проблемы и сложности. Полина не очень хорошо поступила, когда рассказала о том, что у ее сына растут усы, которые она назвала «усами надежды». Она также отметила, что ее отпрыск не хочет их сбривать.

Андрей взрослеет и приплыв тестостерона в его крови вызывает рост волос по всему телу. Для многих мальчиков это признак взрослости и сбривать их они не хотят. Гагарина отметила, что летом у нее был последний концерт и за два месяца после него ее сын сильно поменялся. Он стал высоким, по словам артистки с нее ростом, также он поджарый и с хорошей фигурой, так как занимается плаваньем.

Как известно, Андрей это сын Полины от брака с актером Петром Кисловым. Поженилась молодые люди 12 лет назад и довольно быстро появился первенец. Через год после росписи пара развелась. Через некоторое время певица сошлась с фотографом Исхаковым, за которого в итоге вышла замуж. От него Гагарина родила дочь Мию.

Полина Гагарина у Урганта: что рассказала и последние новости

https://www.instagram.com/p/B5MpKRCHBn9/

Кроме этого немного певица рассказала о том, как весело проходят ее концерты. Так она отметила, что иногда думает, что хочет сказать во время выступления, но что конкретно будет говорить не планирует.

Также она рассказала, что часто ей на сцену бросают разную еду типа чипсов и попкорна. Даже иногда приносят гамбургеры от поклонников и картошку фри перед концертом, а фастфуд оказывается певица ест.

Кроме этого артистка рассказала, что иногда заговаривается во время концерта. Так было недавно на ее выступлении в Калининграде, где она вместо того, чтобы сказать я вас люблю сказала, что-то типа «Вы моя люблю», а когда пыталась исправиться, то только все усложняла. Также Полина анонсировала свое большое шоу во Дворце спорта в Москве в конце месяца.

https://www.instagram.com/p/B5KoFp6nGeH/

Но конечно же больше всего времени было посвящено разговору о «Голосе» и обсуждении коллег по наставничеству. Отметила вокалистка и дебют Сюткина в роли судьи и по ее словам он любит поговорить, но его разговоры Гагариной нравятся.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...