подробнее

План Б на ТНТ 24 ноября серия 7: Тимур решился на поцелуи с участницами

В воскресенье, 24 ноября, вышел очередной выпуск проекта План Б на ТНТ. В этой статье мы расскажем, кто ушел в новой серии и что вообще происходило в новом выпуске.

План Б на ТНТ 24 ноября: обзор седьмой серии

https://www.instagram.com/p/B5Qfk4Uqm5b/

Начался день с того, что для парней решили провести испытание. Они должны были держать девушек на руках, а перед этим парни выбирали себе партнершу среди претенденток на сердце Тимура. Гриценко не стал хитрить, а просто взял себе самую легкую девушку Олесю Романо. Роман ожидаемо победил и пошел на свидание с Бузовой.

Они отправились заниматься серфингом, а вот Тимур объявил всем, что , когда стемнеет будет вечеринка для всех. Тимур же после этого пошел на свидание со Светой, которую вернул на проект. Он предложил провести свидание с подсказками, которые в «ухо» говорил им редактор.

Это было довольно нелепо, а после этого пара проводила обычное свидание с посиделками на лужайке в это время. Постепенно все перешло к объятиям и поцелуям и было видно, что у девушки чувства к комику. Затем Батрутдинов открыл шампанское и Тимур решил первый поцелуй осуществить со Светланой.

А в это время Роман устроил свидание, где осуществлял мечту Ольги попробовать себя в серфинге. В итоге у певицы получилось встать на доске и после этого пара проводила время за разговором и Ольга поднимала вполне серьезные вопросы.

https://www.instagram.com/p/B5QKQbooEmr/

После этого был вечеринка, где все выпивали и танцевали. Ольга опоздала и пришла в купальнике, как выразились некоторые участницы. Валера решил «украсть» Ольгу и рассказал ей о своих чувствах, причем очень откровенно. Он в итоге подарил ей букет экзотических цветов. Романо также «украла» Тимура и сделала ему романтический сюрприз. После этого пара поцеловалось и это увидели другие участники. Особенно это возмутило Лизу, которая после этого атаковала юмориста и увела его с вечеринки.

Кто ушел в серии 7 от 24.11 в шоу План Б на ТНТ

https://www.instagram.com/p/B5QlE3GKqTe/

Они пришли на то место, где Олеся сидела с Тимуром и поговорили. После этого Ольга представила свою новую песню, а Тимур пригласил ее на медленный танец, что не понравилось и мужской и женской части проекта.

Перед церемонией изгнания главные герои поговорили и Ольга высказалась, что уверенна в своем выборе. А вот Тимур отметил, что ему сложно, так как ему жалко своих участниц. Также комик отметил, что парни не вели себя внимательно по отношению к Ольге в отличие от девушек.

Затем была церемония и первой на следующий выпуск комик оставил Анну Козлову. А вот Бузова уже в первом своем выборе отправила домой Дениса. По словам Ольги, изгнанный не ее человек и он не вызывает у нее дрожи. Затем Тимур оставил на проекте Елизавету. Ольга позвала Валеру и отметила, что его громкие слова смутили ее и она сомневается в нем, но в будущем она хотела бы избавиться от этих мыслей.

https://www.instagram.com/p/B5QmmHkJeb1/

Певица оставила Гриценко, а затем наступил самый драматический момент, когда Батрутдинов выбирал между Светланой и Ритой. В итоге он второй раз выгнал работницу ТНТ, так как сказал, что чувствует дружеские чувства по отношению к ней. А вот Рита стала последней с кем Тимур пойдет в первый раз на свидание.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...

Шашлык из свинины — просто и вкусно: крутые рецепты быстрых маринадов

Приготовление шашлыка из свинины: простой и вкусный способ маринования. Нежный и аппетитный шашлык — неотъемлемый атрибут выезда на природу. Приятное общество, уютная обстановка, захватывающие рассказы и великолепная кухня — залог…

Подробнее...