подробнее

Новогодний дизайн ногтей на 2020 год дополнит восхитительный образ всех девушек

Новогодний дизайн на 2020 год должен подходить не только для офиса, а и под любой наряд – от брюк до платья. Главное подобрать достойный и красивый новогодний рисунок для ноготков, чтобы дополнить свой образ. Это может быть модное сочетание офисного и делового дизайна ногтей с праздничными нотками. Для того чтобы все получилось нужно использовать глиттер и стразы.

Новогодние новинки 2020 года помогут девушкам выбрать модную цветовую гамму для ногтей

Многие девушки не изменяют своему вкусу и останавливают свой выбор на классике. Чаще всего можно увидеть однотонное покрытие гелем или французский маникюр. Если сделать несколько ноготков одним цветом, а на других сделать яркие картинки, то можно поразить таким дизайном самых модных девушек.

Девушка, которой нравятся блесточки, камни, кристаллы может без сомнения применять этот декор для достижения красивого новогоднего маникюра. Изумрудный, бордовый, синий, зеленый, желтый и красный оттенки с эффектами матового, и глянцевого покрытия будут восхитительно смотреться с модным новогодним дизайном ногтей.

Не нужно забывать о красоте матового цвета. Ведь он на долгое время обещает быть в тренде. Мастер маникюра поможет подобрать более интересный вариант для ноготков. И при этом он будет выглядеть стильно и подходить под тенденции зима 2020, особенно если выбрать серебристые и золотистые полоски на ярком маникюре.

Дизайн ногтей на Новый год с фото на 2020 год сделает маникюр девушки запоминающимся

В современном мире уже нет человека, которого можно удивить праздничным дизайном ноготков. Особенно если тематика такова: снежинки, шарики, елка, рукавички, гирлянды, снеговики. Естественно, что такой дизайн не очень уместен для ежедневного украшения. Лучше всего его выбирать только в праздничные дни.

Дизайн ноготков со снежинками считается самым актуальным в этом сезоне, тем более что с ними можно экспериментировать и остановить свой выбор на подходящем. Можно менять размер снежинок, их формы, сочетания и цветовые тона. Если же нет желания фантазировать, то можно просто оставить на ноготке одну снежинку, которая также будет смотреться гениально.

Снежинки можно украсить бусинками, жемчугом или блестками. Красиво будет смотреться снежинка на одном ноготке, а на остальных будет однотонный лак. Невозможно будет оторвать взгляд от синего маникюра с белыми пушистыми снежинками.

Красивый зимний дизайн ногтей 2020 не оставит равнодушным окружающих людей

Новый год уже не за горами и многие девушки начинают подготовку заранее. Существует множество вариаций, чтобы украсить свои ногти к праздникам. Обязательно нужно воспользоваться моделированием дизайна ноготков:

  • трафареты – можно применять готовые красочные наклейки с изображением снегурочки, красиво украшенной елки, деда мороза. Такой дизайн уместно будет смотреться на длинных ногтях. Перед тем как наклеить трафареты нужно на ноготки в качестве базы нанести гель-лак или шеллак. Только после этого следует наклеить трафареты и результат удивит обладательницу красивых ногтей;
  • рисунки – зима предполагает актуальность красивых изображений на ноготках. Это могут быть новогодние игрушки, подарки, шапка деда мороза с опушкой. Самым выгодным оттенком можно считать светлый тон любой тональности. Ведь так удобно изображать красочные картинки на ногтях;
  • фольга – очень красиво и по-праздничному смотрится на ногтях. Особенно если выбрать глубокий зеленый тон и вырезать из нее елку. Можно остановить свой выбор на прозрачной основе и даже так маникюр станет новогодним, ярким и сможет удивить многих.

С приходом зимы не стоит забрасывать свои ноготки и ждать весны, чтобы сделать красивый и яркий маникюр. Ведь в зимнее время начинается период праздников, веселья. А это означает, что пришло время для красоты. Именно маникюр может подчеркнуть новогоднее настроение девушки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...