подробнее

Какой сегодня лунный день 25 ноября 2019 по лунному календарю

Каждому человеку необходимо знать фазы Луны и какое влияние она оказывает на всех, на любовь, здоровье и финансы. Прочитав ниже, вы увидите в какой фазе Луна 25 ноября 2019 года и что может происходить с людьми в это время.

Фаза Луны 25 ноября 2019

25 ноября – понедельник, убывающая Луна в четвертой фазе, 29 лунный день(Скорпион). В 06.11 начинается восход, а в закат в 16.00

Хронология

  • 28 лунный день — воскресенье с 4.43 ч. и до 06.11ч
  • 29 лунный день – понедельник с 06.11ч и до следующего дня

Влияние убывающей Луны на человека и его жизнь

 

Луна оказывает различное влияние на человеческую жизнь – финансы, личная жизнь, здоровье. Рассмотрим негативное и положительное влияние убывающей луны и рекомендации на понедельник.

Положительная сторона:

Если вы имеете какие-то решения, планы или идеи, которые вы хотите реализовать, то это то самое время для таких начинаний. В такой период отмечается эмоциональная неустойчивость, депрессивное состояние и в связи с эмоциональным подрывом вы можете сами начинать ссоры или конфликты, поэтому советуем понедельник провести в одиночестве или с друзьями, семьей в том месте, где вы можете получить только позитив и яркие воспоминания, приносящие только радость и улыбку на лице. Если все же вы выбрали одиночество, то медитация принесет вам полное удовлетворение и релакс, или же духовное развитие – чтение эзотерических книг.

А вот короткое путешествие принесет вам еще больше удовольствия. Пригласите своих друзей или своих близких и хорошее настроение обеспечено!

 

Негативная сторона:

Луна влияет на нашу психику, из-за чего могут быть небольшие нарушения, во избежание проблем советуем отложить любые деловые встречи, знакомства, свидания на другие дни.

Снижение иммунитета свойственно в это время, так что обязательно одевайтесь тепло и не забывайте про витаминки — разные натуральные соки, фрукты или витамины, купленные в аптеке (пропивать курсом).

Риск травмироваться велик. Настоятельно рекомендуем дать выходной своему организму и телу, взяв перерыв в тренировках, чтобы не получить неприятности и различные травмы.

Луна может давать вам знаки во сне, которые в будущем помогут вам, поэтому, запоминайте ваши сны – они могут быть вещие.

Также обратите свое внимание на ваше окружение – все ли честны с вами? Во время убывающей луны вы можете заметить лицемерного человека в вашем окружении и это огромный плюс.

Доверьтесь своему сердцу, внутреннему голосу, душе и интуиции, не слушая других! Ведь полно завистников и злых людей, которые любя раздавать советы, злорадствуя вам и вашим неудачам.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...