подробнее

Сколько лет известной певицы и телеведущей Анны Семенович и её семейная жизнь

Всем известная Анна Семенович, бывшая участница группы «Блестящие», давно занялась сольной карьерой. На данный момент артистке 39 лет. Она обладает невероятным голосом и слухом, поэтому ей было нетрудно начать сольную карьеру, так сказать, с нуля. Что же сейчас происходит в жизни артистки и какие её дальнейшие планы?

Источники утверждают, что на данный момент Анна состоит в отношениях с бывшим участником шоу «Дом-2», Арсением Ефименко. Своей небольшой тайной артистка поделилась на одном из недавних интервью на шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Также Анна говорит, что всерьёз задумалась насчёт детей и замужества.

Детство и юность известной певицы

Анна Семенович родилась в 1980 году 1 марта в Москве. Её родители занимались абсолютно разными вещами. Папа Анны работал при должности директора мехового ателье, а мама в прошлом была мастером спорта по художественной гимнастике, однако после рождения дочери ей пришлось бросить этим заниматься и она работала экономистом. Также в семье есть младший брат Кирилл, у детей разница в возрасте составляет семь лет.

С самых малых лет Анна увлекалась фигурным катанием. Анна получила титул мастера спорта по данному спорту, но, к сожалению, ей не повезло упасть и повредить колено, из-за чего будущей певице и актрисе пришлось бросить каток и забыть про ледовую арену.

Судьба маленькой Ани сложилась крайне неприятным событием.В 1982 году врачи поставили девочке Ане ревматоидный артрит, который оказался враждебным заболеванием. Юную певицу отвезли в инфекционное отделение, где ей приходилось лежать полгода. Из-за того, что в это отделение не допускали родителей, маме Анны пришлось уволиться с должности экономиста и устроиться в больницу работать уборщицей, чтобы хоть как-то повидать свою совсем маленькую дочку.

По советам врачей, Аню отправили в мир фигурного катания. Получая огромный заработок для своего возраста и тех времён, сверстники и друзья фигуристки начинали завидовать и тем самым разрушали с ней какое-либо отношение.

По словам Анны Семенович, она заявила, что у неё не было детства, так как она целыми днями учила уроки, чтобы не отставать от школьной программы, и ходила на тренировки. Ей даже, банально, не хватало времени сходить на школьную дискотеку.

Карьера певицы и актрисы Анны Семенович

«Блестящие»

Певческая карьера началась у Анны не самым обычным способом. Выйдя из депрессии после отказа от коньков, Анна стала телеведущей. Как-то ей предложили взять интервью у группы «Блестящие», и продюсеру группы настолько понравилось, как Семенович прекрасно смотрелась вместе с другими девушками, что предложил ей вступить на дорожку певицы.
В историю группы Анна Семенович записала два немало известных альбома: «Восточные сказки» и «Апельсиновый рай». В одном из интервью артистка призналась, что зарплата в шоу-бизнесе была меньше, чем она получила, занимаясь спортом.

Сольная карьера

Ушла Анна из «Блестящих» в 2007 году из-за недопониманий и разногласий с продюсером. Начала свою карьеру певица с простых ничем не примечательных песен с Тимати и другими реперами. К декабрю 2008 года Анна Семенович выпустила свой первый и единственный, на данный, момент альбом под названием «Слухи». Певица мало радует своих поклонников своими песнями, так как выпускает их довольно редко. Часто девушка появляется на площадках кинофильмов и в роли телеведущей разновидных шоу и телепрограмм.

Семейная и личная жизнь известной артистки

Самым первым серьёзным романом в личной жизни девушки был с банкиром, Игорем Аккуратовым. Они встречались ещё со времён «Блестящих», но мужчина предложил ей покинуть группу и выйти замуж за него. Анна отказалась, не комментируя свои действия никаким образом. Чуть позже Семенович вышла замуж за Даниила Мишина, очередного бизнесмена, но, к сожалению, брак продлился недолго из-за немалого количества ссор и оскорблений.

Детей у артистки пока что нет, комментируя эту ситуацию, девушка говорит, что она никогда не была ярым фанатом детей в раннем возрасте, и что она пока что хочет пожить для себя, в своё удовольствие. На данный момент, Анна может гордится только крёстными детишками.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...