подробнее

Украшения на окна к Новому 2020 году создадут праздничное настроение, вытынанки своими руками

Совсем скоро наступит Новый 2020 год, а это значит, что пора украшать свой дом разными игрушками, гирляндами, чтобы сделать новогоднее настроение и встретить 2020 год в уютном доме с улыбкой на лице.

Уникальные вытынанки на окна

В первую очередь, перед тем как начать наряжать пышную и пахучую ёлку, рекомендуют как-нибудь украсить окна квартир и домов. Таким образом, праздничное настроение и приближение чуда создаётся не только в самой квартире, а и как бы выходит за пределы дома и радует глаз прохожих. Если приклеить мигающую гирлянду, приклеить какие-нибудь интересные вырезки из белой бумаги в виде снежинок или ёлочек, то, гуляя по городу в зимнее время года, на душе сразу становится тепло и чувствуется приближение праздника.

Самым бюджетным и творческим украшением на окна считается так называемые «вытынанки». Это шаблоны из разноцветной бумаги в виде самых разных зверушек, ёлки, ёлочных игрушек, снежинок и многое другое. Они делаются достаточно просто, что даже ребёнок с 4 годиков сможет сделать свою оригинальную гирлянду из снежинок или ёлочек. Нужно взять плотный картон, нарисовать на нём будущую картинку и вырезать ножницами, а потом просто приклеить на окно со стороны квартиры на двухсторонний скотч. Теоретически это украшение ничего из себя особо не представляет, но практически они выглядят очень волшебно и интересно, если смотреть с улицы.

Символ 2020 года и оригинальные украшения с ним

2020 год – это год белой металлической крысы. Это значит, что цвета для украшения ёлки и домов, в основном, лучше выбирать такие: белый, светлые оттенки серого, пепельного и блестящие цвета. Как уже сказано выше, для украшений на окна можно сделать вытынанки из белых оттенков в виде крысы с числом наступающего года, 2020.

Но в качестве украшений на окна не обязательно делать только вырезки из бумаги, можно поэкспериментировать с елочными шарами, белой гирляндой, мишурой, свечами, конфетами, можно даже добавить мандарины. Также можно добавить зимние атрибуты, например: шишки, ёлочные колючие веточки. На потолке будет магически смотреться маленькие снежинки, которые будто падают прям в комнате.

На ёлку для украшения лучше выбирать игрушки белых оттенков, чтобы, так сказать, одобрить хозяйку 2020 года. Кстати, очень органично будет выглядеть ёлка, не просто белыми игрушками и мишурой, а даже если она сама будет полностью как будто в снегу. Такого типа ёлку можно купить искусственную в магазине, которая изначально покрашена в снежный цвет, но можно купить и настоящую ёлку и просто положить на её веточки немного ваты, создавая эффект выпавшего снега. Эта идея для украшения создаст в доме некую магию, будто эту пахучую ёлку принесли прямиком из лесу.

В какое место в доме лучше всего поставить ёлку

Большинство людей во всём мире ставят самый главный атрибут Нового года, туда, где он не будет мешать, и где он смотрится намного симпатичнее и органичнее. Но некоторые прислушиваются к советам специалистов, которые знают правила фен-шуя для привлечения в дом, например, улучшения финансов или благополучия.

Для того, чтобы привлечь в дом добро и понимание, ёлку советуют ставить на востоке. А для финансовых успехов – на юго-востоке. Для благополучного брака, гармонии в любви и семейного счастья лучше расположить новогоднюю красавицу на юго-западе. Самым неприятным местом для ёлки является кухня, ведь это не считается местом, где царит уют и гармония.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...