подробнее

Таро-прогноз на неделю с 25 ноября по 1 декабря 2019 года

Многие из нас доверяют прогнозам карт Таро, желая обратиться к ним за советом и помощью, а опытные тарологи, имеющие с картами особую связь, помогут немного приоткрыть «завесу будущего» и, опираясь на эти предсказания, дать нам ценные рекомендации.

Завершается ноябрь – последний осенний месяц. Скоро наступят зимние холода, грядет декабрь со своей чредой праздников и приятных хлопот. Всем нам хочется, чтобы этот период выдался успешным и наполненным только положительными эмоциями. Что же сулят карты Таро Зодиакальным знакам?

Прогноз для «огненных» знаков

ОВЕН

Овнам необходимо быть осторожными со своими эмоциями и тогда волноваться не о чем. Эта неделя для ваc благоприятна – вы можете занять новую должность или повышение, если вы приложите для этого все свои силы, и в связи с этим возможны ситуации, в которых вам нужно показать все свои лучшие качества.

Не забывайте про близких, так как они нуждаются в вас, вашем внимании.

ЛЕВ

Во избежание проблем, контролируйте свои слова и действия, так как на этой неделе эмоциональный всплеск вам обеспечен.

При активной работе возможны победы и успех, о чем говорят карты Таро.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцов ожидают негативные ситуации и перемены, от которых не получится сбежать, остается только принять это, сделать вывод и идти дальше. Главное – не останавливаться!

Предсказания для знаков воды

РАК

Раков ждет активная неделя. Рекомендуем начать свой новый путь именно в этот период, отбросив все сомнения. Это то самое время для любых начинаний и нового пути в вашей жизни. Также на этой неделе вас ждут внезапные перемены в жизни.

РЫБА

На этой неделе ожидайте испытания, благодаря которым вы придете к успеху и достигнете своей цели. Главное запомнить – чтобы достичь своей цели, необходимо проделать огромный и трудный путь. И самое главное – отпустите свое прошлое.

СКОРПИОН

Скорпионы имеют скрытые таланты и раскрыть их они могут именно на этой неделе. Как говорят карты Таро, этот талант будет очень полезен, так как может принести очень хороший доход в будущем.

Что обещают Таро «земляным» знакам

КОЗЕРОГ

Козерогам повезло, ведь их ждет удача и отличный прорыв в делах. Осталось только одно – освободиться от сомнений. На пути будут всегда препятствия, просто их нужно преодолевать и верить в себя.  Также рекомендуем работать над собой, научиться терпеть.

ТЕЛЕЦ

Тельцам нужно быть терпеливее и аккуратнее со своими эмоциями. Вас ожидает развитие в карьере, но необходимо прежде всего быть более спокойным. Всему свое время. Вам нужно бороться со своими страхами и работать над своими эмоциями.

ДЕВА

Девы могут позволить себе отдых на этой неделе. Проведите свободное время с близкими, друзьями – посетите ресторан или же отправьтесь в короткое путешествие.

Что ждет на этой неделе знаков стихии воздуха

БЛИЗНЕЦЫ

Благополучная неделя для любых начинаний. Удача может отвернуться от вас, если вы будете сидеть на месте или идти к своей цели очень медленно. Начните сейчас! И не забывайте о позитивном настрое.

ВЕСЫ

В этот период вам необходимо будет принять очень серьезное решение, которое может изменить вашу жизнь. Прежде чем принять его, подумайте хорошенько! А также эта неделя будет полна неожиданностей, так что будьте готовы ко всему.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям Таро рекомендует быть ответственными за свои поступки, во избежание проблем и последствий в будущем. Со вторника Водолеи будут принимать решение, которое не получится отменить. Главное сделать правильный выбор.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...