подробнее

В чём пойти девушке на Новый 2020 год на корпоратив

С приближением Нового года начинаются корпоративные вечеринки, и почти каждая девушка задумывается над образом. Главной задачей новогоднего образа для корпоратива – это произвести приятное впечатление на всех коллег или начальство.

Что одеть, если корпоратив в офисе

Понятное дело, что не всякая компания может позволить себе отпраздновать Новогоднюю вечеринку в ресторане или клубе. Но не стоит расстраиваться, что праздник будет отмечаться в офисе, и что ничего кроме офисного серого костюма нечего одеть. Даже для офисной вечеринки можно одеться достаточно интересно и впечатляюще.

Довольно хорошим вариантом будет – это одеть тот же самый обычный офисный костюм, будто с брюками или с юбкой, но никто не запрещал добавить в этот образ немного аксессуаров. Так как 2020 год будет годом металлической крысы, то наиболее удачным аксессуаром будут какие-нибудь длинные серебряные (или бижутерия) серьги, которые вряд ли можно носить в обычный будний день. Но так как это всё же корпоратив, то можно себе позволить что-то необычное.

Также можно совместить, например, серебряного цвета топ с длинным рукавом и офисными чёрными брюками с высокой посадкой. Будет смотреться довольно ярко, но в то же время сдержанно, ведь вечеринка в офисе же. Не бойтесь экспериментировать с вещами. Добавьте к образу яркий клатч или сумку через плечё, не обходите стороной и яркие туфли. Кстати, туфли лучшего всего взять по модели немного строгие, по типу «лодочки», но вот с цветом нет предел, главное, чтоб под образ смотрелось органично.

Праздник в ресторане, какой подобрать образ

Для похода в ресторан, офисный костюм и строгие тона уже будут немного неуместны. Ведь это же не обычный повседневный вечер на работе. Для выбора в одежде для подборки вечернего образа, главное – не теряться. Корпоратив в ресторане – это как раз то место, где можно показать себя во всей красе, но всё равно нужно быть немного сдержанной в выборе. Для таких мест существует специальный дресс-код, который прекрасно подходит под идею насчёт новогоднего образа.

Самый первый и беспроигрышный вариант – это, конечно же, коктейльное платье с ярко-выраженным каблуком или шпилькой. Но как уже упомянуто выше, для 2020 года подойдут белый, ярко-серый и ярко-серебряные оттенки, поэтому платье лучше выбирать из этих цветов, чтобы выглядеть по-новогоднему. Главное при выборе платье – это помнить, что оно не должно быть слишком открытым. Если есть декольте, то спину лучше закрыть, а есть спина открытая, то уместным будет не делать декольте и сделать больше акцент на спину, собрав волосы в аккуратный пучок.

Что одеть на корпоратив в клуб или караоке

Клуб – это то место, где люди в основном танцуют или стоят возле бара. Поэтому более удобным, но в тоже время оригинальным выбором для образа будет какой-нибудь модный комбинезон с яркими переливающимися пайетками или голой спиной, чтобы не было сильно жарко во время танцев. При рассмотрении туфель, лучше остановится на платформе с ортопедическими стельками, ведь стоять весь вечер на ногах будет очень тяжело, особенно, если это высокая шпилька или каблук.

Если говорить про платье или юбку, то наиболее практичным будет одеть свободного кроя платье. Можно просто подчеркнуть его оригинальным поясом, чтобы, при постоянным движении, ничего не мешало и не сковывало.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...