подробнее

Какая Луна сегодня 27 ноября 2019: растущая или убывающая

Специалисты по звездам ежедневно предоставляют информацию о том, как Луна влияет на каждого из нас в тот или иной день, сообщают о том, для чего этот день является благоприятным и что делать не стоит. Полагаясь на данные прогнозы, можно избежать многих проблем и достигнуть желаемых благ.

Фаза земного спутника 27 ноября 2019 года

В день 27 ноября текущего года земной спутник находится в растущей фазе, в созвездии Стрельца. Это — второй лунный день, восход Луны ожидается в 09:02, а закат произойдет в 16:53. Расчет лунных дней происходит следующим образом: первый начался в 18:08 26 числа и закончится в 09:02 уже 27 числа – с этого момента стартует второй лунный день, который продлится до следующего дня.

Характеристика растущей Луны 27 ноября 2019 года

Так как ночное светило находится в зодиакальном знаке Стрелец, люди в этот день стремятся уйти в своих мыслях от обычной логики к чему-то абстрактному. Но это совершенно не значит, что нужно откладывать юридические или правовые вопросы «на потом», так как этот временной период располагает к решению подобных проблем. Есть один нюанс – будьте осмотрительны и предельно осторожны в делах, связанных со строительством и земельными вопросами. Значительно легче сегодня продвигается бюрократическая волокита и быстрее составляются нужные иски, заполняются документы. Этот период идеален для того, чтобы отправиться в путешествие, если у вас начался отпуск, хотя и рабочие командировки не станут для вас чем-то негативным.

Влияние Луны на здоровье, финансы, удачу

Что касается здоровья, то в этот день хорошо было бы начать лечебное голодание или сесть на диету, а также не будет лишним заняться подходящими физическими упражнениями. У вас будет достаточно энергии и сил, чтобы продолжить начатое. Старайтесь не проявлять сегодня скупости, не злитесь на других людей и особенно на близких.

Вполне благоприятно сегодня начинать новые проекты, реализовывать давние идеи или строить далекоидущие планы, а также обдуманно исправлять предыдущие ошибки, чтобы не повторять их в будущем.

Хочется добавить, что человеческий организм в первой лунной фазе более всего склонен к накоплению сил, так как в любой жизненной сфере (любовь, здоровье, финансы) на данном лунном этапе еще не собрано достаточно энергии, чтобы была возможность ее растрачивать. То есть, позвольте энергии накапливаться, а также потратьте время на переосмысление ваших личных отношений, чтобы, возможно, вывести их на другой уровень.

Есть большая вероятность обретения новых знакомств и полезных связей. А с ростом фазы ночного светила будет возрастать и жизненная энергия.

Что касательно дня недели (а это будет среда), то удача улыбнется представителям умственного труда. Это, например, бухгалтера и экономисты, представители тех профессий, работа которых связана с информацией и компьютерами. Сегодня можно с успехом завершить те задачи, которые не двигались к долгожданному финалу ранее, благоприятно также заключать выгодные союзы и общаться с коллегами.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...