подробнее

Пацанки 4 сезон — анонс 15 выпуска от 28.11.2019 заитриговал фанатов шоу необычным испытанием

Уже в этот четверг, 28 ноября, выйдет новая, уже 15-я, серия шоу «Пацанки» на канале «Пятница». В этой статье мы расскажем, чего ждать от нового выпуска, что показали в анонсе. Кроме этого попробуем разобраться, кто уйдет в новой серии и что было на неделю раньше.

Финал уже не за горами, осталось несколько выпусков вместе с финалом, а значит начинается самое сложное и жесткое.

Анонс 15 серии 4 сезона Пацанки 28 ноября 2019: испытание на целеустремленность

Как обычно перед премьерой серии в сети появились ее анонсы. В одном показали несколько важных моментов и первое, что девушек собираются, куда-то отправить. Так были кадры, где девушки с чемоданами отправятся в путешествие. Но судя по всему это и будет церемонией выгона, ведь в терминале девушек встретит руководство Школы леди и объявит им о том, что проект перед вылетом покинет одна участница.

Перед этим же девушек приведут в порядок. Это будет одна из самых любимых серий фанатов, где из пацанок сделают красоток. Конечно же больше всего изменения коснутся двух человек. Это Чрагян, так как ей распустят дреды и Изольды, так как ей сделают правильный мейкап и переоденут. Такие, как Донских и Цветкова от себя обычных отличаться будут не слишком сильно. Сильно изменится Антонова и назовет себя «богиней». После этого девушки и узнают о своей поездке и их будут ждать чемоданы.

Но больше всего в другом анонсе фанатов шоу заинтересовало испытание на целеустремленность. Девушкам будут предложено сделать что-то очень важное, чтобы пройти в финал и они будут выполнять разные задания. Типа сбрить брови, съесть червяков, раздеться и многое другое. Себя тут проявит Изольда, которая, судя по всему, пойдет на все.

Только вот окажется, что не всегда цель оправдывает средства. Об этом расскажут преподавательницы, ведь, возможно, они будут учить девушек не отступать от собственных жизненных правил и быть принципиальными, когда это нужно.

Сложно сказать, кто уйдет, но в анонсе нам намекнули, что уйдет Изольда Никифорова. Хотя это может быть, кто угодно. Правда в анонсе к прошлому выпуску намек на то, кто уйдет был правильным.

Что было в прошлой серии шоу Пацанки 4 сезон от 21 ноября

На прошлой неделе выпуск был посвящен творчеству. Девушки занимались с театральным тренером, рисовали картины и пробовали себя в разных образах. Все закончилось большим концертом, где девушки проявили все то, чему они научились на той неделе. Все в общем проявили себя хорошо, особенно Цветкова.

https://www.instagram.com/p/B5F8DBOAsSp/

А вот Лиза Калтыгина наоборот всю неделю себя плохо вела, проявляла неуважение и ругалась матом, хотя было сложно всем. Ее номер на концерте был вообще шокирующим для преподавателей. Те в итоге решили, что Лизе больше не нужен проект и отправили ее домой.

Теперь же стало известно, что Калтыгина после проекта попала на реабилитацию для алкозависимых и теперь лечится. Конечно с ее уходом шоу станет скучнее, но ей уже пора решать свои психологические проблемы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...