подробнее

Ольга Бузова едет на Евровидение 2020 от России правда или нет?

Российская звезда Оля Бузова отметила , что хочет принять участие в Евровидении. Такое заявление исполнительница сделала во время своего же выступления в российской столице. По ее словам, следующую свою композицию на иностранном языке она исполнит во время основного вокального конкурса Европы.

Ее пиар-директор во время общения с прессой не отметил, в каком точно году это будет. В это же время Дмитрий Губерниев, который является известным комментатором, обозвал Олю «ужасной певицей», и призвал не направлять ее на конкурс представлять нашу страну.

Сам Дмитрий считает, что ведущая самого скандального телевизионного шоу не сможет спеть сама, чтобы не использовать фонограмму, а у страны должно хватить ума, чтобы направить на конкурс иного артиста.

Правда или нет про Бузова едет на Евровидение

По словам Дмитрия, Ольга является плохой исполнительницей, а на конкурсе нужно петь в живую. Прежде всего, Евровидение является песенным конкурсом, и там нужно вокалом обладать. Губерниев уверен, что у Бузовой не будет хорошего вкуса, чтобы даже исполнить хорошую композицию.

В это же время он оценил и иные таланты Бузовой, в других сферах. При этом, он признал, что уважает творчество Оли. Однако он еще раз отметил, что надеется на то, что у страны хватит мозгов не идти на такой шаг. В ином случае, страна только опозорится.

Ранее в прессе говорили, что Бузова могла принять участие в фестивале в текущем году, но сплетни не были подтверждены никакими фактами. Вместо нее в Израиль отправили Сергея Лазарева. Сама Бузова предложила Киркорову спеть вместе на конкурсе в будущем году, что состоится в Нидерландах.

В тот же момент представитель Ольги рассказывал, что девушка может дать свое согласие на предложение на будущий год, если она получит его.

Последние новости об Ольге Бузовой

В начале мая текущего года Киркоров уже предлагал Ольге отправиться в Израиль на конкурс в качестве российского талисмана. На своей страничке в социальной сети артист поделился видео, где Бузова пляшет под его очередную композицию, после чего идет к морю.

В подписи к своему ролику Киркоров отметил, что его впечатлил зажигательный танец своей коллеги.

Он отметил, что его девочка гуляет и снова без нее, ведь у нее не лишь стеснение исчезло, но и совесть. При этом он отметил, что хотел бы забрать ее с собой в Израиль в роли талисмана страны.

Кто может поехать на Евровидение 2020

А еще Киркоров отметил, что у Ольги есть все нужные качества для того, чтобы самостоятельно выступить на европейском конкурсе.

Тут может быть все, если исполнитель интересен публике и креативен. А вот Бузова, по его мнению, имеет все соответствующие качества. Нужно пожелать ей лишь успеха, если ей сделают такое предложение.

Напомним, что в этом году конкурс проходил в период с четырнадцатого по восемнадцатое мая в Израиле. В конкурсе победу одержал представитель Нидерланжов. Второе место досталось Италии, а вот на третьем месте оказалась Россия вместе с Сергеем Лазаревым.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...