подробнее

Сын Никаса Сафронова застрял в туалете: видео из самолета взорвало Сеть

Чего только не случиться, если у тебя много лишнего веса. Так в сети появилось видео, где Лука Затравкин застрял в туалете. В этой статье мы расскажем, что произошло с известным музыкантом и тут же вы ознакомитесь с его биографией и подробностями личной жизни.

Лука Затравкин застрял в туалете самолета

Видео появилось в сети 27 ноября, а было оно сделано в самолете, который летел из Казани в столицу. Видео снимал один из пассажиров. Видно, как сын художника сидит в туалетной кабинке, а несколько людей его пытаются извлечь оттуда.

Видимо мужчина сел, а так как его вес превышает 200 килограмм, то он каким-то образом застрял и не мог встать. Некоторое время ничего не удавалось, но потом Лука заявил, что не умрет в туалете и с кряхтением поднялся.

Видео сразу начало набирать просмотры и очень повеселило пользователей. Очень оно повеселило людей, а вот самого Луку нет. Он уже заявил, что это чуть ли не подло снимать в такой момент, ведь лучше бы такой человек помог. Ради справедливости надо сказать, что помочь бы не получилось, так как там не было места, а всех людей пилот призывал сесть и пристегнутся перед посадкой.

Также Затравкин заявил что найдет и засудит этого человека. Кстати, это далеко не первый такой случай у пианиста, а уже как минимум четвертый о котором известно. Все их-за тяжелейшего ожирения музыканта, хотя, как происходит застревание в туалете понять сложно.

 Биография и личная жизнь пианиста Луки Затравкина

https://www.instagram.com/p/B4O9PIfIGuj/

Луке в этом году исполнилось 29 лет. Он родился в семье художника Никаса Сафронова. Его мама будучи доцентом фортепиано стала с детства заниматься с ребенком музыкой. Это началось уже с пяти лет. Уже через год он добился серьезных успехов.

Затравкин с того времени всего себя посвятил музыке, а позже и благотворительности. Он очень талантливый пианист с раннего возраста исполнявший сложнейшие произведения. Лука получил огромное количество наград, премий и различных грамот. Он один из самых талантливых пианистов мира.

Проблемы с лишним весом у него начались уже с детства. В 18-летнем возрасте он уже похудел на 76 килограмм и поддерживал себя в форме. Но время шло и Затравкин снова и снова набирал вес, периодически его сбрасывая. В 2016 году про пианиста сняли сюжет на России 1, когда вес музыканта перевалит за 200 кг. Затравкин большой любитель поесть, он очень любит сладкое и у него в социальных сетях много фото с едой. Он ведет не здоровый образ жизни и перестал пытаться худеть.

https://www.instagram.com/p/B2LmLsso5lQ/

В том же году Лука сбил на красный свет пожилую женщину. Это вызвало широкий резонанс в обществе, а сам виновник тяжело переживал произошедшее. О личной жизни пианиста ничего не известно и скорее всего, как у многих людей с ожирением, ее просто нет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...