подробнее

Стало известно, кто победит в 4 сезоне шоу «Пацанки» на «Пятнице!»

Четвертый сезон проекта «Пацанки» на телеканале «Пятница!» с первых выпусков был признан самым взрывным и интригующим за всю историю шоу. Несмотря на неуправляемость каждой из учениц, преподаватели давали девушкам сотни шансов на изменения, раз за разом возвращая их в шоу после выгона. Но правила проекта строги — в финале может оказаться только три участницы, а победу получить только одна.

Имена финалисток и непосредственно победительницы сейчас очень волнуют публику — до окончания сезона остается совсем мало времени. Изначально тенденция развития сюжета показывала, что в финал выйдут не самые прилежные ученицы Школы леди, а самые скандальные и яркие, способные привлекать внимание публики. Но уход Лизы Калтыгиной на 14 неделе спутал составляющим прогнозы все карты — кто же в итоге достоин победы в проекте?

Финалисты шоу «Пацанки 4» на «Пятнице!» уже известны?

На пятнадцатой неделе обучение в Школе леди будет проходить шесть учениц — Настя Донских, Настя Антонова, Ирина Голощапова, Изольда Никифорова, Яна Цветкова и Диана Чрагян. Но в финал шоу должны выйти только три девушки — их имена уже спойлером гуляют в Сети.

https://www.instagram.com/p/B5PG4-LKOxZ/

Поклонники уверены, что следующей проект покинет Донских. Она несколько раз становилась «лучшей ученицей», и кажется, что готова к «свободной» жизни. Преподаватели отправят участницу домой в ближайшее время, так как в пребывании в Школе леди она фактически не нуждается, но и дойти до финала не сможет ввиду сильной конкуренции.

Увидим в финале Изольду Никифорову — любимицу публики и преподавателей. В шоу участница пришла не с самого начала, а в середине, но очень быстро сумела освоиться и показать свое развитие. Также в финале многие видят Диану Чрагян — самую добрую и отзывчивую из учениц, самую справедливую и  некоторых моментах даже принципиальную.

Имя третьей финалисты вызывает споры в Сети — каждый из поклонников имеет своих фавориток. Одни уверены, что выйдет в финал Голощапова, которая этого достойна. Другие твердят — никуда без Цветковой, ведь после ухода Калтыгиной именно она станет главным «фриком» проекта. При этом тяжелая жизненная история Антоновой заставляет задуматься над тем, а не она ли в конце концов станет третьей финалисткой, ведь в конечном итоге больше других девушек нуждается как в финансовой, так и в психологической поддержке проекта.

Кто победит в шоу «Пацанки» 4 сезон

Тройка финалисток шоу станет известна уже через несколько недель. А вот имя ученицы, которая в итоге завоюет золотую брошь и самый крупный денежный приз на саморазвитие и достижение мечты, кажется, уже известно. По информации спойлеров, выиграет в шоу Диана Чрагян, которая сумеет лучше других девушек пройти все последние испытания на проекте и в итоге впечатлить преподавателей и многочисленных поклонников.

https://www.instagram.com/p/B5PytrIH17G/

Поклонники Изольды Никифоровой с таким развитием событий не согласны — они уверены, что именно она достойна победы в шоу, так как является той ученицей, которая в шоу пришла действительно меняться, а не пиариться фальшивой историей с массой пикантных деталей.

Как же будут развиваться события на самом деле — узнаем уже совсем скоро. Новые выпуски шоу «Пацанки» смотреть можно на канале «Пятница!» по четвергам в 19.00.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...