подробнее

«Пацанки» 4 сезон 15 выпуск: участницы будут целовать землю и сбреют брови ради места в финале

Итак, уже сегодня, 28 ноября, нам предстоит увидеть очередную серию шоу «Пацанки». В 15 эпизоде страсти «накалились до предела», поскольку на проекте осталось только шесть участниц. В финале по правилам шоу останется три девушки — и только одна сможет победить.

4 сезон стал просто «взрывным», поскольку участницы казались с первого взгляда совершенно неуправляемыми: часть публики называла их «настоящими пацанками», а скептики тут же пришли к выводу, что девушки — актрисы, поскольку в реальной жизни таких хулиганок не бывает. Тем не менее, поклонники шоу «Пацанки» внимательно следят за развитием событий на проекте, и готовы болеть за своих фаворитов.

15 серия шоу «Пацанки-4» — анонс

https://www.instagram.com/p/B5XAxT_qNbY/

Прошлая серия стала для многих шокирующей: в финале эпизода шоу покинула Лиза Калтыгина, и многочисленные прогнозы по поводу финала проекта оказались «пустыми». Несостоявшаяся балерина по всем меркам должна была продержаться ещё несколько недель, поскольку являлась яркой участницей, и многие зрители болели именно за неё. Поведение Калтыгиной отталкивало и привлекало одновременно: её называют «звёздной» 4 сезона шоу «Пацанки» и, скорее всего, ассоциироваться он будет исключительно с балериной.

Теперь на периметре проекта осталось только шесть девчонок, и поклонники уверены, что следующей шоу покинет Настя Донских. С одной стороны, ведёт она себя очень хорошо — с другой стороны, «исправляться» девушке также нужно было меньше, чем всем остальным.

https://www.instagram.com/p/B5PG4-LKOxZ/

По мнению публики, преподаватели постараются дать шанс кому-то другому, а Донских отправят домой: она уже «готова к большой жизни». Если говорить откровенно, то Настя попросту не нуждается в том, чтобы оставаться в «Школе леди» дальше — иначе она «займёт место» кого-то из тех девчонок, кому это в действительности необходимо.

В 15 серии шоу «Пацанки» мы увидим очередные сложные испытания, с которыми участницы должны будут справиться, чтобы доказать себе и публике — они достойны «лучшего». Уже известно, что девушки пойдут на многое, чтобы оказаться в финале: станут целовать землю, есть червей и даже сбреют брови рад надежды на победу!

Кто будет в финале 4 сезона шоу «Пацанки»

https://www.instagram.com/p/B5W_7xVqARf/

По мнению поклонников, в финале 4 сезона шоу «Пацанки» они в обязательном порядке увидят Изольду Никифорову. Девушка оказалась в проекте не с первой серии, а пришла немного позже — и сразу же полюбилась как преподавателям, так и публике.

Многие желают видеть в финале Диану Чрагян: девушка, по мнению зрителей, является одной из самых добрых и справедливых участниц.

Но кто же достоин стать третьей финалисткой? Часть поклонников уверена, что это будет Яна Цветкова, поскольку самой яркой «звездой» после ухода балерины Калтыгиной станет именно она — и с такой участницей финал точно станет интереснее. А некоторые уверены, что Цветковой уже давно пора домой — в отличии Ирины Голощаповой. Именно она достойна не только участия в финале, но и победы — так считает часть публики.

Спойлеры же гласят о том, что победу в 4 сезоне шоу «Пацанки» сможет одержать именно Диана Чрагян: девушка, если верить «слитой информации», в финале справится со всеми испытаниям на «ура!».

С другой стороны, если наверняка знать, чем закончится проект, то смотреть его будет не так интересно. Потому всё-всё мы узнаем уже сегодня в 19:00 на телеканале «Пятница!».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...