подробнее

Лунный календарь стрижек на сегодня 29 ноября 2019

Ещё наши прабабушки прекрасно знали о том, что их красота напрямую зависит от манипуляций, которые они проводят в определённые фазы луны. Конечно же, речь сейчас идёт не о каких-то волшебных заговорах, а о простых действиях: к примеру, уходом за лицом, телом и волосами. Издревле считалось, что в различные периоды можно достигать совершенно различного результата — в том числе, отрастить косу до пояса, просто периодически подстригая концы на растущую луну.

Современные специалисты не готовы мириться с таким «простым» объяснением и жёстким разделением на «растущую и убывающую» луну. Астрологи уверены, что необходимо обращать внимание на различные факторы: в каком знаке зодиака находится Луна, какие планеты на неё воздействуют в данный момент и так далее. Именно потому день для стрижки волос может быть благоприятным как во время растущей, так и во время убывающей луны.

Какой сегодня лунный день — 29 ноября 2019 года

Итак, уже сегодня наступает 3 и 4 лунный день — луна растёт в знаке Зодиака Козерог.

К сожалению, это не тот самый случай, когда всё хорошее происходит само собой, а приятны моменты высыпаются из рога изобилия. Для достижения целей придётся прикладывать усилия — и немалые. Но тех, кто сможет «выложиться на все сто» ждёт приятный сюрприз!

Во-первых, именно сегодня вы сможете отыскать пути к достижению своих целей — а ведь это важно!

Во-вторых, станет понятно, что именно мешает вам достигать вершин и вынуждает оставаться на одном и том же месте слишком долго.

Не стоит сейчас ориентироваться на советы посторонних — ничего хорошего они не принесут, но зато могут расстроить вас и отнять веру в собственные силы. К вечеру 29 ноября вы точно почувствуете усталость, поскольку попытаетесь своротить горы всего за один день — но усталость это будет приятная.

Можно ли стричь волосы 29 ноября 2019 года?

Сегодня очень благоприятный день для стрижки волос: вы можете не только корректировать форму уже имеющейся причёски, но и пробовать что-то новое! Это может быть что угодно: от классического каре и до ультракороткой стрижки — результат вас порадует в любом случае.

Кроме того, именно 29 ноября поход к парикмахеру прибавит вам здоровья и сил, и ещё долгое время после посещения мастера вы будете чувствовать себя на высоте.

В общем — 29 ноября 2019 года очень благоприятный день для стрижки волос, потому отправляйтесь наводить красоту, долго не раздумывая!

Можно ли красить волосы 29 ноября 2019 года?

Несмотря на то, что для стрижки волос день крайне благоприятный, окрашивание лучше перенести «на потом»: к примеру, на 1 или 2 декабря. Если вы решитесь пойти к мастеру 1 числа будущего месяца, то ваша шевелюра станет более здоровой и объёмной, а после окрашивания 2 числа удача начнёт вас буквально преследовать по пятам!

29 ноября 2019 года окрашивание волос не принесёт вам удовольствия, а результат можно обозначить исключительно как «ожидание-реальность». Кроме того, после процедуры вы можете начать испытывать головные боли, природу возникновения которых не разгадает даже врач.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...