подробнее

В интернет просочилось новое видео с Паниным и собакой

На днях в сети появилось очередное скандальное видео от Алексея Панина, которого многие уже знают не со слишком хорошей стороны. В этот раз на ролике засветилась собака.

Новое видео Панина с собакой

Свое видео он показал на своей же страничке в социальной сети. Панин продемонстрировал, как его дочке несет маленькую собачку в душ. Вероятно, что девочка решила покупать своего домашнего питомца.

В это время сам Панин ведет съемку и шутит над своей дочуркой, поговаривая, что девочка является живодером. Вполне вероятно, что пес просто не любит воду и мыло, а уж тем более, купаться в ванной.

Панин и собака — прошлый скандал еще не забыт

За некоторое время до этого был еще один скандальный ролик, но не с собакой, а с партнершой Алексея. Вместе с ней они делали постыдные вещи, которые не только выходят за рамки приличия, а уж показывать такое общественности и вовсе не стоит.

Фанаты, которые успели посмотреть ролик, были возмущены и шокированы. А доктора в это время поделились своим мнением, отметив, что сексуальные наклонности Панина могут окончиться достаточно печально.

Тут речь идет о ролике, который поклонники назвали «Панин и нога». Многие фанаты, которые не впервые увидели ролики Панина, и знают его характер и наклонности, не были удивлены.

Вот только проктологи отметили, что такие увлечения могут закончится печально. По словам медиков, такие пристрастия могут обернуться летальным исходом.

Скандалы с Алексеем Паниным

По словам медиков, такое случается часто. Это связано с тем, что во время самого процесса можно получить разрывы, которые окажутся несовместимыми с жизнью. Причем, такое увлечение является опасным не только для мужчин, но и для дам, ведь человеческое тело имеет другое предназначение.

В том случае, если произойдет разрыв тканей, если партнер вовремя не позвонит в скорую помощь, или же медики приедут слишком поздно, человек может попросту истечь кровью.

Пользователи социальной сети уверенны, что человек может заниматься всем, что ему нравится, но не нужно это так открыто афишировать. Поклонники в курсе, какие у Алексея есть странные пристрастия и увлечения, но многие не могут до сих пор понять, зачем он всем это показывает.

Где сейчас Алексей Панин

Некоторые уверенны, что артист специально это делает, чтобы в дальнейшем его ролики набирали все больше оборотов в социальной сети.

Такие предположения вполне логичны, так, как ни один нормальный человек, даже имея такие пристрастия, не будет голосить об этом на весь мир. Не верят фанаты и в то, что ролик своровали у Панина, когда взломали его телефон. В таком случае, ролик сразу бы удалили из доступа, но ничего такого не сделали.

Примечательной остается реакция Панина на то, что о нем говорят люди. А вот его поклонники в это время желают ему, чтобы артист перестал привлекать к себе внимание такими грязными методами.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...