подробнее

Шоу «Голос» 8 сезон: в 8 выпуске соперничество в «Поединках» выходит на новый уровень

Итак, сегодня в эфир «Первого канала» выйдет очередной выпуск феерического шоу «Голос», в котором стартовал интересный этап поединков. Поклонники уже точно знают, за кого будут болеть, и очень расстраиваются, если их фавориты покидают проект. На данный момент были образованы четыре команды: Константина Меладзе, Сергея Шнурова, Полины Гагариной и Валерия Сюткина.

В каждой из команд — масса талантливых исполнителей, и впереди нас ждёт ещё множество интересных противостояний. Пока зрителям тяжело определить, кто же достоин победы, поскольку явных фаворитов оказалось слишком много. Между тем, итоги первых поединков показали: даже самый перспективный исполнитель в любой момент может покнуть проект.

Шоу «Голос» 8 сезон — команды наставников

https://www.instagram.com/p/B5cSWSElDsx/
На прошлой неделе в команде Константина Меладзе в поединках сражались Роман Волознев и Валерия Миронова, Вреж Киракосян и Наталья Сидорцова, Полина Тырина и Светлана Мамрешева.

Поклонники уверены, что выбор наставника был не слишком правильный, а в третьем дуэте следовало оставить не Светлану — Полину. Светлана, по словам публики, больше говорила, чем пела, да и в общем на фоне Полины была совершенно не яркой и не интересной.

Некоторые критики и вовсе взялись рассуждать о том, что поют в 8 сезоне все участники хорошо — но почему-то никто из них «не цепляет», как это было в первых сезонах. По словам скептиков, «что-то не так» — то ли закончились уникальные певцы, то ли виноваты наставники.

https://www.instagram.com/p/B5auDSZluKz/

В команде Сергея Шнурова выступали такие дуэты: Филипп Лебедев и Рагда Ханиева, Ив Набиев и Константин Струков, Дмитрий Клинаев и Ирина Чувакова.

Многие поклонники согласилсь с выбором наставника, но не до конца: по мнению публики, в паре Дмитрия Клинаева и Ирины Чуваковой должен был остаться на проекте именно Дима. Публика заметила, что Дмитрий поёт «душой и от сердца», и слушать его — одно удовольствие.

Поединки в шоу «Голос» 8 сезон — новый выпуск


В команде Полины Гагариной были такие дуэты: Екатерина Стеблина и Максим Ларичев, Лилия Вельтман и Ольга Уразгалиева, Эмили Купер и Эндрю Гранж.

Зрители отметили, что нужно было оставить на проекте Эмили, поскольку она спела лучше, чем Эндрю — более того, девушке только семнадцать, но она уже была сильнейшей не проекте. Кроме того, публика заметила, что Екатерина Стеблина получила «билет» явно незаслуженно, и складывается впечатление, что наставница ей «всё прощает», чтобы «протянуть дальше».

Валерия Сюткина уж называют лучшим наставником 8 сезона: многие отмечают, что именно его номера поставлены со вкусом, и в них нет никакого излишнего «пафоса» или вычурности.

https://www.instagram.com/p/B5Z1KUtl94d/

На прошлой неделе в дуэтах у Сюткина сражались: Татьяна Гайворонская и Карин Сойреф, Юрий Шурховецкий и Элимдар Сейдосманов, Владимир Коновалов и Нуржигит Субанкулов.

С выбором наставника многие согласились, отметив, что сам Сюткин, судя по всему, делает ставку на Элимдара, и видит полуфиналистом именно его.

Уже сегодня жёсткий отбор продолжится: сразу же после программы «Время» выйдет очередной выпуск феерического вокального шоу «Голос»! Поединки продолжаются, и сегодня мы узнаем имена тех, кто сможет остаться на проекте, чтобы бороться за главный приз и всенародное признание.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...